МДФ и межкомнатные двери из МДФ

Комментариев нет
Просмотров: 63
Двери из МДФ

МДФ является одним из самых оптимальных материалов для производства межкомнатных дверей. Они имеют практически самые высокие потребительские качества:

  • Являются очень прочными.
  • Отличаются сравнительно небольшим весом, что обеспечивает достаточно легкую эксплуатацию и значительно снижает риск получения какой-либо травмы вследствие ее неправильной установки.
  • Двери из МДФ очень удобны в эксплуатации, что позволяет легко открывать и закрывать полотно даже маленьким детям.
  • Обладают устойчивостью к влаге, а также к механическим воздействиям.
  • Цена на них значительно ниже, чем у деревянной продукции, а по качеству они в некоторых показателях даже выигрывают.

Конструктивные особенности позволяют установить их достаточно быстро – мастер потратит на монтаж в среднем 1-2 часа, причинив тем самым минимум неудобств.

межкомнатные двери из мдф в интерьере

Стоит отметить, что в изготовлении плит используются технологии, которые дают возможность производить материал без использования токсических веществ и другой вредной для здоровья человека химии. Высокотемпературная прессовка древесины позволяет получить крепкую и качественную плиту. И уже впоследствии из нее изготавливают уже готовые межкомнатные двери, оформляя в соответствии с разработанным дизайном. Можно вставить стекла, добавить фигурные украшения, покрыть шпоном или пластиком, покрасить или ламинировать. В то же время данная методика производства обеспечивает установку в помещении экологически безопасных и красивых дверей.

Межкомнатные двери из МДФ изготавливаются с самым широким цветовым спектром отделки и могут дополняться различными рисунками или узорами, что, несомненно, расширяет возможности их применения в помещениях любого типа. Полотна могут быть выполнены со стеклянными вставками, добавление которых придаст неповторимость дизайну и поможет сделать комнату более освещенной. Всегда есть шанс выполнить изделие по эскизам заказчика. Наличие современного оборудования позволяет воспроизвести любой рисунок, даже очень сложный, на его поверхности.

Они не окажут никакого экологического воздействия на микроклимат любого дома, то есть полностью экологически нейтральны, не содержат токсинов и вредных веществ.

межкомнатные двери из мдф с остеклением

Также не только очень прочные, но и еще обладают рядом свойств, которые просто необходимы межкомнатным дверям – обеспечивают отличную шумоизоляцию. Установив подобное изделие, человек навсегда забудет о раздражающих его шумах.

Главное, чтобы полотна были изготовлены достаточно серьезной фирмой, которая обладает необходимыми технологиями и производственными мощностями – и тогда «на выходе» получается очень качественная и внешне привлекательная дверь, способная прослужить значительное время, не доставляя абсолютно никаких хлопот своему владельцу.

Компания «ДМ Двери&Окна» готова произвести качественные двери из МДФ с различными вариантами покрытия и оказать профессиональные услуги по установке дверей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери из массива дуба и сосны
Раздвижные межкомнатные двери и перегородки

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения