Раздвижные двери-пенал

1 комментарий
Просмотров: 39
Раздвижные двери пенал

Наилучшим решением для небольшого помещения станет дверь-пенал, которая поможет дополнительно высвободить некоторую часть пространства, так как не занимает места и способна исчезнуть в любое удобное для вас время.

двери-пенал в интерьере

Данная продукция легко украшается большими стеклами и зеркалами, а также другими декоративными элементами без риска для несущей конструкции.

Плавное перемещение полотна обеспечивается нижним направляющим профилем, который не монтируется в пол (проем полностью свободен), и напольным контроллером, что полностью скрыты от глаз в любом положении полотна.

дверь-пенал со стекломДверь-пенал, как правило, поставляется и монтируется у заказчика уже в собранном и готовом виде: со всеми необходимыми пазами и укомплектованной дверной фурнитурой.

Двери изготовляются на высокоточном европейском оборудовании с программным управлением, что исключает человеческий фактор.

Фурнитура имеет доводчик, который способствует ее плавному торможению и самостоятельному перемещению в открытое или закрытое положение без шума и вибрации — полотно не хлопает.

Раздвижная дверь за счет обрамления пенала и коробки специальными уплотнителями обеспечивает хорошую воздухоизоляцию (не пропускают сквозняков) и не худшую шумоизоляцию.

Двери имеют повышенную безопасность, свидетельством чего является невозможность прищемить ими руку. Этот фактор является решающим при выборе изделия для детской комнаты.

Конструкция предусматривает невозможность открытия полотна домашними животными.

эллемент замка двери-пеналВсе комплектующие сделаны из высококачественных экологически чистых материалов, на которые не действуют температурные перепады, а также влажность воздуха в помещении.

По желанию заказчика в полотно могут быть вмонтированы замок и запирающие устройства.

Дополнительно дверь может оборудоваться дистанционным пультом управления (опция электропривода, если такой установлен на конструкцию), синхронизатором, что позволяет одновременно закрывать/открывать две створки и др. приспособления.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Вторая входная дверь
ГОСТ на металлические входные двери

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Роман Варнаков
    26.01.2016 10:09

    Даже не верится, что дверной проем может быть полностью свободен, что очень практично, дверь никому и ничему не мешает. Хотя, если двери-пенал изготавливаются на высокоточном оборудовании с программным управлением, то поверить можно. Наверное, такая красота и стоит прилично, но за хорошее качество и удобство не жалко никаких денег.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения