дверь с решеткой для лестничной площадкиДвери с решеткой удобны для визуального обзора местности за пределами ограды. Также они могут быть установлены во дворе для разграничения земельных участков друг от друга. Самая надежная конструкция изготавливается из прочного нержавеющего металла.

Стальные двери отличаются надежностью и долговечностью, а в зависимости от места установки они могут иметь разную конструкцию. По своему назначению бывают входные, внутренние и тамбурные. Размер может быть самый разный – от миниатюрных до невероятно больших.

Миниатюрные конструкции с навесными или врезными замками используются для монтажа на окнах. В основном они закрываются изнутри и служат надежной защитой от проникновения.

Дверные решетки также устанавливаются на лестничных клетках, их используют для разграничения зоны межквартирного коридора от зоны лестничного холла. Дверь, разделяя пространство, в то же время не закрывает видимость. Решетка может быть установлена в пунктах обмена валют и в офисах.

дверь с решеткойДля безопасности и надежности снаружи металлические двери не должны иметь замочную скважину, чтобы ее можно было открывать только изнутри. Однако распашная система может иметь замок с любой стороны, все зависит от места монтажа и от конкретного заказа. Врезка замков не ограничивается нормами, правилами и запретами.

В отличие от распашной раздвижная конструкция удобна тем, что она не нуждается в замке, а работа ее может быть автоматизирована с помощью дистанционного управления. Такие двери подходят для объектов, которые нуждаются в контроле за въездом и выездом автотранспорта на охраняемой территории. Они в отличие от распашных по цене в несколько раз дороже, но намного практичнее и надежнее.

В настоящее время этот продукт имеет самые разные конструкции и главное их отличие не только во внешнем многообразии, но в первую очередь в возможности подбора для конкретного места установки. Они могут быть установлены в раме с направляющими, складываться в гармошку, раздвигаться или распахиваться в одну или в обе стороны.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери из кедра
Ремонт и замена дверных петель

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения