Металлические двери с полимерным покрытием

Комментариев нет
Просмотров: 50
Металлические двери с полимерным покрытием

Качественные и надежные металлические двери с порошково-полимерным покрытием становятся все более популярными. Это связано, в первую очередь с тем, что изделия этого класса находятся в оптимальном соотношении цена-качество. Во-вторых, эта популярность объясняется тем, что полимерное покрытие, наносимое методом порошкового напыления, придает дверям повышенную антикоррозийную устойчивость и долговечность.

металлические двери с полимерным покрытием

Преимущества металлических дверей с полимерным покрытием

Благодаря полимеризации порошка, поверхность полотна приобретает целый ряд преимуществ:

  • презентабельный вид;
  • устойчивость к перепадам температур. Это особенно актуально, если полотно обращено на улицу. Протестировано использование полимерно-порошковых дверей от -50 до +50 градусов окружающей среды.
  • устойчивость к механическим повреждениям. Такие двери практически не подвержены сколам, даже на краях дверного полотна полимерное покрытие остается целым.
  • повышенная влагостойкость. Новейшее и уникальное покрытие обеспечивает практически полную защиту от влаги.
  • повышенная пожарная безопасность. Класс пожарной устойчивости у металлических дверей является очень высоким.
  • очень легкий уход. При мытье можно использовать моющие химически агрессивные средства. Они не нанесут двери никакого вреда.
  • защита от ультрафиолета. Полимерное покрытие обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения. Это значит, что со временем окраска не станет блеклой.
  • экологичность. При производстве используются только экологически чистые материалы, а новейшие технологии позволяют обрабатывать металл без вреда для окружающей среды.

Внешний вид дверей с полимерным покрытием

Для тех, кто думает не только о характеристиках конструкции, а еще о внешнем виде, то полимерные двери можно встретить в разнообразном дизайне. Покупатели могут выбирать из огромного разнообразия цветовых, фактурных, декоративных решений. Помимо стандартных наборов для колеровки, поверхность двери может быть декорирована, например, под текстуру камня. Полотну может быть придан глянцевый или матовый блеск. Также возможен выбор стилистики: классической или исполненной в стиле модерн или hi-tech путем варьирования цвета, шероховатости и самого материала декорирующих вставок.

Производство дверей является очень трудоемким и многостадийным процессом. Большая работа проводится как на предварительном этапе во время подготовки металла, так и на дальнейших этапах работы. Используется дорогое оборудование для полимеризации окрашенного полотна. Это приводит к тому, что готовый продукт оказывается довольно дорогим.

Ассортимент у нашей компании очень большой и ограничен только предпочтениями и пожеланиями покупателей. Компания «ДМ Двери&Окна» предлагает только качественные металлические двери, соответствующие всем требованиям безопасности и по конкурентной цене.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Обивка металлической двери
Дверная фурнитура от производителя «Ирбис»

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения