Белые крашенные двери

1 комментарий
Просмотров: 59
Белые крашенные двери

белая крашеная дверьКто сказал, что крашенные белые двери пережиток прошлых лет. Они стабильно десятки лет удерживали свои позиции на рынках продаж. А сейчас переживают свой звездный час. Всем известно, что все новое давно забытое старое. И такой товар нынче очень модный атрибут интерьера дома.

Дизайнеры доказывают, что с их помощью можно воплотить в интерьере любые задумки, к тому же они легко вписываются в оформление любой квартиры. Потому что белый цвет имеет целый ряд оттенков, начиная с кристальной белизны до благородного оттенка слоновой кости. Белые двери визуально расширяют пространство помещения, хорошо вписываются во многие стили: классические и нынче модные — шале, кантри, дизайн которых стилизован под старину, где преобладают простые светлые тона.

Белые окрашенные двери часто становятся предметом спора их сторонников и противников. Чтобы в этом разобраться, нужно досконально изучить их достоинства и недостатки.

Плюсы белых крашенных дверей

  • Они имеют стоимость намного дешевле, нет надобности платить за сложную окраску или рисунок;
  • Являются по своему стилю нейтральными, они могут вписаться почти в любой интерьер;
  • Имеется возможность преобразить интерьер в любое время, наскучил вид комнаты, покрасьте дверь в другой цвет, светлую окраску можно поменять на любую;
  • Крашенные белые двери наполняют помещение светом и расширяют пространство. Они не боятся влаги, стойки к ударам и царапинам. И еще их поверхность хорошо переносит как моющиеся растворы, так и дезинфекции. Поэтому по гигиеничности и сроку эксплуатации они превосходят все остальные виды дверей.

Минусы белых крашенных дверей

На светлых изделиях сразу становится видна грязь. И это, пожалуй, единственный и главный их недостаток. Когда таким будет вход в дом, на них сразу же возникнут следы от грязной обуви или рук, а также другие загрязнения. Однако за ними не нужен какой-то сложный уход. Протрите их влажной тряпкой с моющими средствами и следы загрязнений исчезнут незамедлительно. И ваши изделия не потеряют своего первоначального сияющего вида и свойств.

Как видим, крашенные белые двери имеют намного больше преимуществ, чем недостатков. Поэтому компания «ДМ Двери&Окна» предлагает большой выбор светлых моделей, выполненных в различных стилях от модерн до более классических. Мы всегда рады помочь своим клиентам консультацией, изготовить двери, доставить заказчику, помочь с их установкой. Изготовление на собственных производствах компании или на производственных мощностях партнеров, сочетают в себе безукоризненное качество и элегантную красоту. Они имеют европейский шарм и элегантность. И могут устанавливаться как жилых помещениях, так и в офисах, детских садах, медицинских учреждениях.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Места применения окрашенных дверей
Разноцветные крашенные двери

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Леонид
    13.09.2015 19:11

    Белый цвет всегда нравился, он наполняет пространство объемом и светом, помещения с белыми и светлыми дверями выглядят свежо и нарядно. Такой небольшой недостаток как подверженность быстрому загрязнению легко сводится на нет небольшими усилиями, хоть и регулярными.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения