Разноцветные крашенные двери

1 комментарий
Просмотров: 21
Разноцветные крашенные двери

разноцветные крашенные двериМежкомнатные двери очень важная часть интерьера. Ваши посетители, зайдя в офис, обязательно обратят внимание на их фактуру и цвет. Ведь общий вход в здание заказывали не вы, а вот индивидуальную дверную конструкцию в кабинет фирмы подбирали работники компании. Дизайнерское оформление стражника расскажет посетителям о креативности и надежности специалистов, к которым они зайдут.

Компания ООО «ДМ Сервис» поможет каждому желающему создать уникальное сочетание уюта и радости с помощью своей продукции. Тяжело угадать, как изменится стиль оформления комнаты через год или два, а менять с такой скоростью двери совершенно не рентабельно. Наиболее выгодным в такой ситуации будет поставить надежные крашенные двери, которые можно изменять в цвете, подстраивая под любой интерьер.

крашенная дверь в синий цветЕстественно, что цветные изделия безупречно будут смотреться не только в деловом помещении, но и в квартире или загородном гнездышке, а также развлекательных заведениях. Использование высококачественных материалов позволяет устанавливать их не только в проемы между комнатами, но и в уборную. Вам не стоит опасаться огня, ведь даже окрашенного защитника мы можем изготовить противопожарным.

Наши дизайнеры разработали множество форм полотна. Так вашему вниманию предложены двери, окрашенные с обеих сторон. Они отлично впишутся в интерьер двух абсолютно разных комнат, или же коридора и комнаты. Для тех, кто не любит совершенно закрытых пространств, наша фирма предлагает разноцветные окрашенные двери со вставками из прочного стекла. Размер, форма и прозрачность вставки выполняются во многих стилях. Все зависит от пожеланий заказчика. Глухие полотна могут быть гладкими или с векторными рисунками. Из 150 оттенков вы обязательно подберете для покраски подходящий цвет для купленного у нас товара.

Одно из важнейших достоинств окрашенной двери — это ее эстетический вид. Для поддержания чистоты вам не придется прикладывать много усилий, панели всего лишь нужно протирать влажной тряпочкой. Еще одним плюсом является отсутствие страха краски перед химическими моющими средствами.

Доверьтесь специалистам нашей фирмы, вы останетесь довольны обновкой. Ведь, работая с 2006 года в производстве дверей, мы гарантируем высокое качество и долгий срок службы нашей продукции. Высококвалифицированные мастера найдут уникальное решение именно для вас.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Белые крашенные двери
Область применения дверей облицованных пластиком cpl

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Армина
    22.01.2014 12:30

    И в правду, двери окрашенные с двух сторон выглядят очень креативно и стильно! Можно и в доме для детской комнате использовать. С внешней стороны цвет полотна будет соответствовать интерьеру дома, а с другой стороны красиво и красочно будет смотреться с детской комнаты!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения