Белые глянцевые двери

1 комментарий
Просмотров: 109
Белые глянцевые двери

О том, насколько важны в доме межкомнатные двери, можно говорить часами, но самое главное – это сделать правильный и грамотный выбор, который выступит гарантией уютной атмосферы и эстетичности в вашем помещении. Тем более, что в наше время многочисленные производители предлагают широчайший выбор разных моделей со всевозможными вариантами самой отделки, в том числе и оригинальным дизайном. Допустим, шпонированные матовые, ламинированные, глянцевые, все они смогут удовлетворить требования даже самых требовательных покупателей. В последнее время особую популярность имеют глянцевые белые двери. Запомните, именно они стали хитом продаж этого года.

белые глянцевые двери

В последнее время особо популярно и востребовано расширять, хотя бы визуально, пространство, придавая при этом ему гламурный вид. А всему этому способствуют двери белого цвета с эффектом глянца. Они прекрасно подойдут для того, чтобы создать праздничную атмосферу в помещениях, при этом расставляя всё по своим местам в интерьере. По большом счёту, такая дверь может украсить, как презентабельный офис, так и уютную комнату.

Компания «ДМ Двери&Окна» на протяжении нескольких лет занимается выпуском дверной продукции, среди которой не малой популярностью пользуются глянцевые крашенные двери любых цветов.

Производители достигают уникального покрытия благодаря всевозможным способам. Одним из вариантов является – нанесение на само полотно изделия блестящего лака, который не вредит здоровью и совершенно безопасен, или же используется покрытие из полиэстера. Покрытие применяется для того, чтобы предать полотну глянца, поэтому может быть выполнено в самых разных цветовых вариантах: красный, белый, чёрный, ванильный, светло-серый и так далее. Но наиболее актуальным является белый цвет. Такие двери покрываются в вакууме покрасочной эмалью, после чего, их ещё много раз полируют с помощью специального высокотехнологичного оборудования. А на выходе вы получите потрясающий результат.

белая глянцевая дверь

Прекрасно отполированные практически до зеркального блеска полотна будут идеально сочетаться с лакированной мебелью, и всегда образуют единый ансамбль. Даже самые обычные деревянные двери, с помощью глянцевой поверхности, смотрятся идеально в вашем интерьере и придадут ему некой аристократичности. Белые дизайнерские двери созданы специально для тех, кто ценит качество и стиль. С помощью интересных комбинаций, а также рельефности рисунков, вставки стекла и разных материалов, можно создать очень оригинальные изделия.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дверной порог
Отделка межкомнатных дверей: морение и лакировка

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Eliseeva
    06.04.2015 12:52

    А мне больше всего нравится именно этот вариант. Выглядит очень практично, красиво и современно. Думаю, такая дверь прекрасно впишется в интерьер, например, в стиле белый лофт, и непременно его дополнит и украсит.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения