Утепленные входные двери

2 комментария
Просмотров: 53
Утепленные входные двери

В наше время найти подходящую дверь не составляет больших проблем. Сегодня каждый стремится защитить свою квартиру от непрошеных гостей. Как говорится «Мой дом — моя крепость».

утепленная входная дверь минеральной ватойСейчас большой выбор металлических дверей, но выбрать подходящую очень трудно. Тем более, что многие компании выпускают множество изделий не соответствующие ГОСТу. Цены совершенно разные, но как все думают, чем товар дороже, тем он лучше. Нет, это заблуждение, даже за приличную цену могут продать обычную дверь. Так что надо выбирать с умом.

Все-таки давайте вернемся к нашей теме. Утепленная входная дверь — это отличный вариант для любой квартиры или дома. Также они прекрасно подойдут для офиса. У них отличный, солидный вид, который не останется незамеченным. Как вы уже поняли из заголовка статьи, прежде всего эти двери способствуют сохранению тепла в комнате. Кроме этого они обладают отличной звукоизоляцией. Наверное каждый встречался с такой проблемой, когда по подъезду кто-то бегает, а там невыносимый сквозняк или постоянно какой-то звук, мешающий вашему покою. Всему этому есть отличное решение — установить и утеплить полотно.

утепленная входная дверь в разрезеДля утепления используют множество материалов. Эта поролон, минеральная вата и т.д. Они хорошо задерживают в себе воздух, который не дает быстро менять температуру. Плюсы применяемых материалов в том, что они используются, как для теплоизоляции, так и для звукоизоляции. Конечно стоимость выйдет больше, но не стоит экономить на своей безопасности.

Купить такую дверь можно почти везде. Сейчас существует множество компаний, которые предложат неплохой вариант. Установка дверей не является проблемой, ведь этим займутся профессионалы.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери из красного дерева
Парадные двери

Похожие записи

2 комментария. Оставить новый

  • Виктор Леонов
    26.11.2012 00:25

    Утепление это весьма полезное дело. Экономия ресурсов сегодня приобретает огромное значение, платить лишние деньги за потери тепла слишком расточительно. Кроме того, с утеплением двери улучшается и звукоизоляция, что не менее важно.

    Ответить
  • Ангелина
    05.06.2016 05:04

    Уже давно призадумываюсь над тем, что стоило бы поменять входную дверь. Постройка нашего дома нестандартная, в подъезде открытые балконы на каждом этаже и сквозняки — частые гости, зимой особенно. А соседи иногда за дверью разговаривают громче, чем телевизор. Почему-то об утепленных дверях раньше не думала, теперь такой вариант буду рассматривать как необходимость.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения