Железные входные двери

2 комментария
Просмотров: 61
Железные двери

Двери – это, прежде всего, защита Вашего жилища от непрошеных гостей, от нежелательных посягательств на Вашу собственность. В наше неспокойное время эту функцию все чаще возлагают на входные конструкции.

Хорошие железные входные двери в квартиру, кроме очевидной прочности, имеют еще ряд особенностей, которые способствуют обеспечению безопасности Вашего дома: великолепную систему запирания, ключи, имеющие лазерную перфорацию, к которым очень сложно изготовить дубликат, скрытые петли.

Железная входная дверь с МДФ отделкой

В наши дни, помимо основного назначения, они являются еще и элементом дизайна. Как людей встречают по одежке, так и первое мнение создается о доме, глядя на входную дверь. Поэтому значительное внимание должно быть уделено ее стилевому оформлению.

Самые недорогие и демократичные – это двери эконом класса. Они устанавливаются там, где нет особых претензий к внешнему виду. При условии комплектации хорошим замком, они будут служить отличной преградой на пути злоумышленников, при этом не привлекая к себе лишнего внимания.

  1. Железные двери с покрытием из ламината самые распространенные. Они имеют очень гладкую поверхность, красивы и легки в уходе, выпускаются различных оттенков, имитирующих любые породы дерева.

  2. С порошковым напылением наиболее стойки к неблагоприятным атмосферным воздействиям и имеют отличные антикоррозийные свойства. У них огромное разнообразие цветовых решений, что дает простор для дизайнерских фантазий.

  3. Двери с панелями из МДФ имеют дорогой вид, но более доступны, чем отделка из дуба.

  4. И, наконец, с панелями из массива дуба. Они изготавливаются вручную, отделочные панели являются натуральным экологичным материалом. Они имеют очень добротный внешний вид и по праву считаются элитными. К тому же обладают прекрасной шумоизоляцией.

Современные железные двери представлены в большом разнообразии, теперь выбор за Вами.

Компания «ДМ Двери&Окна» более 10 лет продает и оказывает услуги по установке дверей различных видов. Обратившись к нам, Вы получите изделие безупречного качества.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Межкомнатные двери из ПВХ
Двери из массива дуба и сосны

Похожие записи

2 комментария. Оставить новый

  • Иван
    05.02.2013 02:54

    У меня стоят железные двери с покрытием из ламината уже пятый год. На них постоянно появляются мелкие царапины. И еще за это время я заметил, что они начали немного выгорать на солнце. Но в целом служат отлично своей цены стоят.

    Ответить
  • Ольга
    15.03.2016 07:34

    Не представляла, что железные двери отличаются таким большим разнообразием. У меня стоят простые железные. Я довольна. А ключи, имеющие лазерную перфорацию — это здорово. Цена доступная. Обязательно сделаю заказ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения