Бронированные двери

6 комментариев
Просмотров: 57
Бронированные двери

Любым помещениям нужна постоянная защита. Обезопасить Вас, семью и имущество помогут бронированные двери для квартиры. Безусловно, Вы можете установить сигнализацию, но это может привести Вас к дополнительным расходам и подойдет далеко не всем.

бронированная входная дверьУстановив надежные входные двери, Вы можете быть уверенными в том, что Ваше имущество будет действительно в порядке. Устанавливая сигнализацию, Вы рискуете тем, что ее попросту отключат и без труда взломают конструкцию. Бронированные модели — это крепкий орешек и с ними злоумышленникам придется долго возиться.

Особенно это касается дверей, имеющих особые типы: такие как пожароупорные или пуленепробиваемые. По этой причине это основной элемент по обеспечению безопасности в Вашем жилом помещении.

Дверная коробка плотно прикрепляется к проему, и это гарантирует отсутствие возможностей для взлома ее обычным способом. Здесь поможет злоумышленникам только автоген. Но эта шумная процедура привлечет внимание соседей, которым всегда есть до всего дело. Панель имеет толщину 3 мм.

Установка бронированной двери это вовсе не перестраховка. Ее наличие может гарантировать Вам безопасность частной собственности. Она только своим видом способна внушить чувство надежности и защищенности.

Двери также обладают прекрасной шумоизоляцией и теплоизоляцией, в виду того, что их каркас изготовлен из толстых листов стали, а между слоев находится минеральная вата.

Они оборудуются сложной замочной системой, имеющую уникальную резьбу, а по этой причине подобрать ключ невозможно. В целом, они могут, помимо надежной защиты имущества, еще и украсить вход в любое жилище. Новейшие технологии дают возможность декорировать двери под современный стиль.

Обратившись к нам Вы можете заказать установку двери, которую проведут специалисты высокого класса.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Пластиковые межкомнатные двери
Ремонт дверей и замков

Похожие записи

6 комментариев. Оставить новый

  • Васген
    26.01.2012 16:42

    Бронированная дверь, это то, что должно быть в каждой квартире. После того как мою квартиру пытались ограбить, но не смогли вскрыть дверь, я понял, что не зря я поскупился на качественные и дорогие бронированные двери!

    Ответить
  • Александр
    28.08.2012 12:58

    В настоящее время занимаюсь подборкой входной двери в новую квартиру. Прочитав статью — поверил в безопасность с бронированными дверьми, тем более, что в продаже они предоставлены с разнообразным дизайном, который можно подобрать к любому интерьеру.

    Ответить
  • Татьяна
    22.07.2014 20:43

    Соглашаюсь полностью со всем выше сказанным. Лично я больше доверяю бронированным дверям. Ведь сегодня мы хоть и живём в мирном времени, но преступность всё равно существует, а они позволяют хоть немножко чувствовать себя в безопасности в своем доме или квартире. Их преимуществом также является хорошая шумоизоляция, а также теплоизоляция.

    Ответить
  • Валера
    17.10.2014 15:19

    У нас очень шумные соседи, стоит подойти к входной двери, так обязательно доносится шум из их квартиры, с бронированной дверью этот шум исчез и в квартире стало потеплее, не говоря уже о безопасности — такая дверь может отпугнуть даже профессионального медвежатника 🙂

    Ответить
  • Не уверен я, что для квартиры такие двери подойдут идеально. Другое дело, если коттедж какой и охраны нет и соседей часто нету дома или живут они на почтительном расстоянии за высоким забором. Тогда да, не помешает эта дверь.

    Ответить
  • Антон
    27.12.2014 17:02

    После установки такой двери, а брал ее два года назад, действительно чувствуешь себя намного защищеннее. Но, необходимо понимать, где бронированная дверь, а где тонкая металлическая, которая не дает особой защиты. Да и от замков многое зависит.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения