Маятниковые двери

2 комментария
Просмотров: 43
Маятниковые двери

Маятниковые двериВ настоящий момент производственные компании, фирмы и организации по выпуску строительных материалов и сопутствующей продукции стараются удовлетворить любые требования заказчиков. Компания «ДМ Двери&Окна» может изготовить для наших клиентов маятниковую дверь в любом покрытии, цвете, размере и исполнении. При изготовлении оконной продукции или дверей производитель учитывает функциональное предназначение изделия, его дальнейшее использование и спрос на внутреннем или мировом рынке. Если рассматривать имеющийся на данный момент в ассортимент, то станет ясно, что их разновидность предполагает установку данного изделия в различных помещениях и зданиях.

Особенности маятниковых дверей

маятниковая качаящаяся дверь в общественном туалетеМаятниковые двери — это особый тип, который отличается своей нестандартностью. Во-первых, они могут открываться в обе стороны, что достаточно удобно, особенно, если вам надо пронести что-то объемное через них. Во-вторых, они не требуют установки дверной коробки, что несомненно является только преимуществом. Они устанавливаются двумя способами:

Так качающиеся двери в общественных местах считаются просто незаменимыми по своей функциональности. Они способны открываться в обе стороны, а соответственно имеют высокую пропускную способность. Редко находятся в полностью закрытом состоянии, соответственно, отсутствует теплоизоляция. Но благодаря специальному креплению створок, они открываются и закрываются в обе стороны без усилий, не ограничивают поток людей и обладают высокой износостойкостью.

Если посчитать ежедневную проходимость людей в общественных заведениях, то сразу становится ясным, почему они сделаны из крепких материалов. Ведь данные изделия ежедневно подвергаются повышенным механическим нагрузкам, соответственно полотно должно быть крепким, а механизмы открывания и закрывания сверх надежными. Сегодня качающиеся двери можно увидеть не только в метро, но в магазинах и аэропортах, на вокзалах, в санузлах, а также на входе и выходе из кухонь на предприятиях общественного питания.

Дверные петли для маятниковых дверейМаятниковые петли, которые врезаются и фиксируются в части дверной коробки и полотна. Их преимуществом является более простой вид крепления, их не нужно врезать в отличии от петель для обычных распашных дверей, а недостатком то, что они закрываются не так плавно, но при этом всегда имеется регулировка хода каждой петли.

Выбор материала

Данный вид дверей может быть выполнен из разного материала. Это стекло, алюминий, пластик, ламинат, нержавеющая сталь, дерево и других материалов. По желанию заказчика может быть рассмотрен и выполнен практически любой заказ. Также используется различная фурнитура и аксессуары, которые смогут сделать тип вашей двери неповторимым. Окошки различной формы, в том числе иллюминатор, цвета и текстуры, ручки, замки, элементы декора и многое другое.

Среди ассортимента компании «ДМ Двери&Окна» есть не мало дверей, которые могут иметь маятниковую конструкцию салунного типа. Обращайтесь по телефону 722-62-28 или отправляйте заявку на почту 7226228@mail.ru.

Они отлично и оригинально смотрятся в квартире, достаточно практичны там, где большой поток людей, например, в крупных магазинах, супермаркетах и торговых центрах. Конечно же, чрезвычайно удобны и незаменимы там, где у людей нет ни времени, ни возможности постоянно открывать и закрывать их, к примеру — это рестораны, кафе, с большим оборотом клиентов. Таким образом, для кого-то это как дополнение к интерьеру, дизайнерская задумка, а для кого-то просто удобство.

Маятниковые двери обладают большим запасом прочности полотна, самого профиля и, конечно, к ним подбирается самая надежная фурнитура. Они могут быть установлены не только в местах общественного пользования, но и в детских комнатах, в результате ребенку будет легче открывать дверь при необходимости.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери эконом класса
Двери «Торекс»

Похожие записи

2 комментария. Оставить новый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения