Флеш двери скрытые

1 комментарий
Просмотров: 63
Флеш двери

Что такое флеш двери?

Дизайн современных квартир предусматривает различные композиционные, часто неожиданные решения. Некоторые проектировщики желают сконцентрировать внимание на камине с порталом из натурального камня, красивом аквариуме, авторском рисунке стены или стильных обоях с фотографиями людей и машин. В таких случаях, межкомнатная дверь не должна забирать на себя внимание изысканностью форм и линий. Она должна стать незаметной и не нарушать единого пространства и стиля помещения.

Такое решение называется флеш дверью или «невидимкой». Она монтируется на одном уровне со стеной и становится с ней единым целым. Как правило, коробки изготавливаются из того же материала что и полотно, прикрепляются к стене уголком, заделываются монтажной пеной и устанавливаются перед завершающей отделкой помещения.

Пример выполненной работы для передачи «Чистая работа» на канале «Рен-ТВ» (выпуск 101)

Дверная ручка Неаполь от производителя Renz влеш двери в интерьере Интерьер комнаты с невидимой дверью на канале Рен-ТВ Коридор с невидимыми дверями в передаче «Чистая работа» Флеш дверь

Оформляются дверные полотна под отделку комнат. Это может быть покраска, штукатурка, обивка шпоном или оклеиваются обоями и выкладываются кафелем. Внутреннюю и наружную поверхность, по желанию клиента, можно выполнить в разных стилях. Например, для гардеробной комнаты, внутренняя сторона, для удобства жильцов, оформлена — зеркалом, а наружная покрашена под цвет стен. Вариантов отделки полотна может быть много, все зависит от фантазии заказчика и дизайна помещения.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент самых разнообразных моделей. Вы можете выбрать материал двери, а мы сделаем конструкцию «флеш» под заказ.

Флеш двери в интерьере

Невидимая дверь Capri-1, выкрашенная снизу под цвет стен Белые двери флеш Дверь флеш под цвет стены Красивые двери невидимки Раздвижные флеш двери Белая невидимая дверь Дверь флеш в офисном интерьере Незаметные двери в интерьере Разноцветные двери невидимки Раздвижная стеклянная дверь Межкомнатные невидимые двери Флеш дверь в интерьере Стеклянные флеш двери

Требования предъявляемые к флеш дверям

Основные требования, предъявляемые к флеш дверям – это достижение минимальной видимости:

  • дверные коробки маскируются под шпаклевку или покраску;
  • дверные петли скрываются;
  • отсутствие наличников, для создания единого целого со стеной;
  • ручка незаметная, при желании используется магнитная, чтобы не было видно выступающих деталей;
  • зазор между полотном и стеной минимальный, уменьшает проход света;
  • для мягкого открытия встраиваются доводчики.

Основные виды флеш дверей – это глухое полотно под различные строительные работы, а также используются шпонированные, деревянные и триплексные, с учетом требований дизайна комнаты.

По способу открытия выделяют, распашные, раздвижные, двустворчатые и конструкция «книжка».

Ставятся двери «невидимки», как в офисных, так и в и жилых помещениях (гостиных, спальных комнатах, гардеробных, технических комнатах). Они дают свободу реализации различных дизайнерских фантазий и идей.

Скрытые петли

Скрытые петли на примере шкафа скрытые петли для дверей невидимок скрытые петли для флеш дверей скрытые петли

Для профессиональной установки, лучше всего обратиться к квалифицированным рабочим. Компания «ДМ–Сервис» уже 6 лет реализует и устанавливает межкомнатные скрытые двери. Специалисты выполнят заказ (в том числе индивидуальный) любой сложности, с гарантией качества и надежности.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для строителей по оптовым ценам
Двери с раздаточным окном

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • YA_HELEN
    06.03.2012 13:25

    скорее, не «на любителя», а на «эксклюзив», а еще точнее — именно на ТАКОЙ интерьер, какой приводится здесь, в портфолио. а это больше напоминает не наши бренные будни, а какой-нибудь фешенебельный заморский отель.
    (впрочем, почему бы и нет?)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения