Металлопластиковые двери

1 комментарий
Просмотров: 53
Металлопластиковые двери

В большинстве случаев многие при выборе дверей начинают колебаться с тем, из какого материала ее лучше взять. Стальные и деревянные конструкции – это одни из самых распространенных и достаточно надежных вариантов. Однако, практически всегда есть альтернатива. Это, металлопластиковые двери, они без труда могут составить, а точнее говоря, уже составляют весьма большую конкуренцию на нашем рынке наравне с входными и межкомнатными дверями.

металлопластиковые двери

Какие есть виды?

Металлопластиковые двери засветились на нашем рынке относительно недавно, если их сравнивать с другими видами. Но за этот промежуток времени они уже смогли стать весьма популярными среди покупателей. Могут отличаться по виду используемого профиля створки, фурнитуре и армированию, а также есть возможность установки дополнительной фурнитуры (доводчик, ручка-скоба). Самая легкая — это обычная балконная дверь, а самой тяжелой и прочной считается – входная. Межкомнатные двери считаются промежуточным вариантом, если сравнивать балконную и входную конструкции по прочности и стоимости.

балконная металлопластиковая дверь

Состав металлопластиковых дверей

Первый это поливинилхлорид, используется для изготовления системных профилей, он относится к одним из старейших пластиков. Его открыли аж в 1835 году известным химиком Регнольдом. На сегодняшний день, ПВХ практически на 45% состоит из этилена (так называемый продукта нефтехимии, получаемый путем парофазного крекирования).

Поливинилхлорид может выделяться в виде белого порошка. Для изготовления дверных и оконных системных профилей к нему добавляют стабилизаторы, различные модификаторы, пигменты и всякие вспомогательные добавки и остальные вещества.

Основные нюансы при покупке

При выборе всех разновидностей металлопластиковых дверей нужно учитывать несколько факторов: между дверной рамой и полотно не должно быть большого расстояния, что желательно для нормального открытия и закрытия конструкции. Еще качество двери может зависеть от профиля, из которого ее изготовили, соответствует ли он всем вышеперечисленным стандартам. Если вы захотели купить этот продукт, то лучше это делать только у популярных, уже завоевавших доверие покупателей, компаниях. Там вы сможете без проблем выбрать наиболее подходящее для себя сочетание цены и качества.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двойные двери
Двери «Волховец»

Похожие записи

Результатов не найдено.

1 комментарий. Оставить новый

  • Надежда1973
    17.06.2014 12:16

    Мы живем в частном доме. Для нас металлопластиковая дверь оказалась самым удобным вариантом, ведущей из веранды в сад. Дверь заказали со стеклом, это нам нужно было для дополнительного освещения на веранде. И огромный плюс, возможность установки замков.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения