Двери с пластиком «Arcobaleno»

Комментариев нет
Просмотров: 23
Двери с пластиком Arcobaleno

белая пластиковая дверьКомпания ООО «ДМ Двери&Окна» уже более восьми лет успешно занимается изготовлением и реализацией межкомнатных и входных дверей на российском рынке. Одной из наиболее популярных новинок за последнее время являются двери с декоративным бумажно-слоистым пластиком «Arcobaleno». Они создали достойную конкуренцию таким традиционным вариантам, как деревянные двери, шпонированные, стеклянные.

дверь облицованная пластиком cplПластик «Arcobaleno» отвечает самым высоким отечественным стандартам, производится он на Самарском заводе слоистых пластиков. При производстве этого вида пластика на заводе используется гарантированно качественное сырье европейских производителей. Изготавливается «Аркобалено» на современнейшем немецком оборудовании.

Благодаря использованию этого пластика в оформлении, имеется возможность декорировать двери в более чем ста вариантах – в итоге любой сможет выбрать модель, гармонирующую с интерьером помещения, соответствующую своим предпочтениям.

дверь облицованная пластиком  cpl с армированным стекломДвери с таким покрытием различаются как по расцветке (от фантазийных рисунков до каменной расцветки), так и по структуре поверхностного слоя.

Использование бумажно-слоистого пластика значительно повышает их потребительские характеристики. Такие двери обладают повышенной износостойкостью, влаго- и термостойкостью, устойчивостью цвета и блеска, четкостью рисунка.

Выгодное соотношение отличных характеристик и демократичной цены и обуславливает высокий спрос именно на эти межкомнатные двери. При этом используемый материал – пластик – экологически чистый и абсолютно безвредный.

На сайте ООО «ДМ Двери&Окна» можно подробным образом ознакомиться с ассортиментом, производимых компанией дверей. Удобный интерфейс позволяет отсортировать двери по ценовому фактору, типу, их целевому назначению для определенного типа учреждений.

Результатов не найдено.

Преимуществами сотрудничества с «ДМ Двери&Окна» являются:

  1. Бесплатная доставка по г. Москве и области.
  2. Имеющаяся возможность воспользоваться регулярно проводимыми акциями компании, что позволит снизить цену товара и сопутствующих услуг для конечного потребителя.
  3. Проводимая распродажа дверей со снижением цены вплоть до 85%.
  4. Предоставляемая гарантия на изготавливаемые двери и на их установку.
  5. Производственные мощности предприятия позволяют производить до 6000 дверей ежемесячно, следовательно, можно не беспокоиться о нарушении срока выполнения договорных обязательств со стороны предприятия.
  6. Вся производимая продукция сертифицирована.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Компланарные системы раздвижения дверей
Межкомнатные двери с декоративным 3D покрытием

Похожие записи

Результатов не найдено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения