Двери «Eldorf» с 3D покрытием

Комментариев нет
Просмотров: 25
Двери Eldorf

Дорогие клиенты, представляем новые модели — межкомнатные двери с 3D покрытием «Eldorf», выполненных из экологически чистых материалов.

Двери торговой марки «Eldorf» доступны в трех вариантах: «Баден», «Берлин» и «Мюнхен». К тому же, к каждой из серии прилагается 4 оргинальных цвета, от светлых тонов до темных.

Главной их особенностью является высокотехнологичное декоративное 3D покрытие, повторяющее структуру натуральной древесины.

Каркасное исполнение обвязки дверей придает полотнам дополнительную прочность. Специальная технология изготовления царги (бруски хвойных пород и плита МДФ) препятствует изменению гемометрических параметров в процессе эксплуатации.

Стеклянные вставки толщиной 4 мм, дверное полотно 35 мм. Коробка с уплотнителем, что дополнительно защитит вас от постороннего шума и неприятных запахов, способствует сохранению тепла и уюта.

Модельный ряд дверей «Eldorf»

Результатов не найдено.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Выбор цвета по каталогу RAL для будущей двери
Новая линейка шпонированных дверей эконом класса

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения