Замена старого стекла в двери

Комментариев нет
Просмотров: 60
Замена старого стекла в двери

Замена старого стекла в двериОригинальные межкомнатные двери являются настоящей находкой для стильного интерьера частного жилища. Именно поэтому современные дизайнеры используют в свой работе самые различные варианты моделей, которые помогут разделить пространство на несколько комнат и помещений. Самые различные виды, как правило, оснащаются стеклами и витражами. Это помогает создать эффект разграничения в едином жилом пространстве, а также делает плоскость полотна нескучным, а наоборот стильным.

Когда хочется что-то изменить у себя дома, имеет смысл первоначально обратить внимание на межкомнатные двери со стеклом и окна. К примеру, их замена уже внесет кардинальные перемены в интерьер комнаты. А если избавляться от старой конструкции нет никакого желания, то можно просто поменять декоративное стекло в основном полотне. Это несложная процедура, особенно, если доверить ее настоящим профессионалам своего дела.

Технологически межкомнатная дверь не изменяется, сохраняется ее цельная конструкция, а также первоначальные параметры и размеры. Это помогает избежать лишних трат на покупку нового изделия, а также, соответственно, временных затрат на подбор, измерение и изготовление нового. Замена старого стекла не занимает много времени, что позволит не прерывать процесс косметического ремонта в той или иной комнате квартиры или дома.

Заказчик может выбрать цветное, структурированное, матовое, прозрачное стекло или любой другой вид материала. Это отличная возможность изменить дизайн, или же произвести замену в случаях, когда имеющее стекло разбито или повреждено. Весь процесс можно выполнить самостоятельно, но для этого необходимо обладать специальными навыками, так как порой приходится вскрывать древесное или пластиковое полотно, а затем сложно вернуть конструкции первоначальную форму и размеры.

Выбор красивого, оригинального по дизайну и текстуре стекла позволяет изменить стиль интерьера того или иного жилого пространства. А использование цветного стеклянного покрытия сделает внешний вид двери более свежим, живым и игривым. Таким образом можно варьировать собственные пожелания в выборе стекла и при этом изменить вид комнаты.

На фото можно увидеть процесс замены старого стекла в ламинированной двери C-2 ДО, выполненный нашим клиентом при помощи подручных средств.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Реставрация старой мебели своими руками
Финская фурнитура

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения