Входные двери с зеркалом

Комментариев нет
Просмотров: 27
Входная металлическая дверь с зеркалом

входная дверь с зеркаломСегодня все большую популярность в сфере дизайна и декорирования приобретают входные двери с зеркалом, когда отделка панелью МДФ под натуральное дерево дополняется зеркальными вставками, которые встраиваются во внутреннюю панель полотна.

Зеркало традиционно является одним из любимых конструктивных материалов для дизайнеров интерьера. Их применение также дает простор для самых смелых дизайнерских идей. Зеркало, которое находится во внутренней панели, зрительно расширяет пространство и увеличивает площадь помещения, поэтому такой вариант является просто находкой для маленьких прихожих. Кроме того, данные двери дают возможность нестандартно оформить интерьер, они еще и очень практичны, так как их зеркальные элементы, которые устанавливаются на внутренней стороне полотна, позволяют отказаться от установки зеркала в помещении прихожей. При этом их размер может быть разнообразным: это могут быть как маленькие дизайнерские зеркальные элементы, так и полнофункциональные. Разнообразными они могут быть и по типу: тонированные, прозрачные, украшенные причудливым узором, или однотонные, выполненные в строгом стиле.

Важным является тот факт, что зеркало, встроенное в дверь, не изменяет ее взломостойкость, технические и эксплуатационные характеристики, а также не ограничивает вас в выборе фурнитуры, которые вы пожелаете установить. Специальные требования касаются только процесса установки дверного глазка, который располагается не традиционно в центре полотна, а по одной вертикальной осевой линии с фурнитурой. Можно заменить на видеоглазок.

Вы также можете заказать изделия, представив исполнителю свои чертежи или эскизы. Но, в любом случае решение, описанное выше, поможет сэкономить пространство, зрительно увеличивая площадь помещения, и станет настоящим украшением вашего интерьера.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Кодовые замки на двери (преимущества и недостатки)
Двери с резьбой

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения