Установка стеклянных дверей и перегородок

Комментариев нет
Просмотров: 22
Установка стеклянных дверей

Установка стеклянных дверей и перегородок позволит сделать любое помещение максимально удобным и стильным. Особенно это касается офисных объектов, так как сейчас в современном строительстве развивается тенденция помещений со свободной планировкой, а значит позволит распланировать любое пространство в стиле «открытого», которое в мире сейчас очень популярно.

Современные стеклянные двери пользуются такой популярностью еще потому, что конструкция позволяет их использовать в ограниченных пространствах в качестве раздвижной системы, где использование стандартных распашных вариантов невозможно по каким-либо причинам.

Также цельностеклянные двери, благодаря своим конструктивным особенностям и современным материалам, обеспечивают практически бесшумную и очень удобную эксплуатацию.

Монтаж таких дверей может даже предусматривать дополнение автоматическим электроприводом, что существенно дополнит и так широкую функциональность. А использование в дверных конструкциях высококачественной фурнитуры гарантирует долговечную и очень надежную работу.

Раздвижные стеклянные двери могут быть установлены практически в любой дверной проем, разве что, кроме арочного.

механизм раздвижной стеклянной двери

Они состоят из дверной коробки, полотна и механизмов для передвижения по профилям,  также еще специальной фурнитуры, комплектация которой зависит от вида двери.

А работают  такие двери по принципу дверей купе – то есть перемещаются по «рельсам» параллельно стене или заходят в специальную нишу – что делает их присутствие в распахнутом состоянии практически невидимым.

Для изготовления полотен может применяться самое различное стекло, от полностью прозрачного до рельефного с нанесенным рисунком. Это позволит вписать их в любой архитектурный стиль и интерьер помещения.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Установка дверей под ключ
Межкомнатные двери из ПВХ

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения