Установка дверей под ключ

2 комментария
Просмотров: 502
Установка дверей под ключ

Установка дверей под ключ – это услуга, относящаяся ко всем типам дверей, выполненных из любого материала. Ее заказывают в случае, если при покупке или заказе она не предусмотрена или же человек не может справиться с этой задачей самостоятельно.

установка дверей под ключ

Установка обычно заказывают в организации, которая профессионально занимается этой сферой деятельности. И включает в себя все виды работ, которые касаются монтажа любого типа и назначения.

Существуют определенные факторы, которые влияют на стоимость. Это цена самой двери – чем выше ее общая сумма, тем соответственно выше цена работы по ее установке. Так же определенно влияет необходимость врезки дверных петель и «подгонка» размеров конструкции к размерам дверного проема. «Подгонять» в основном приходится импортные двери, так как зарубежные стандарты несколько отличаются от отечественных. Это связано с тем, что в каждой стране производители придерживаются своих норм, которые несколько разнятся между собой.

установка дверей под ключ

Стоимость применяемой дверной фурнитуры так же влияет на стоимость, как и цена, например лака, в том случае если покупается «чистое» полотно.

В данную услугу может входить и демонтаж двери, он должен производиться крайне аккуратно, особенно если у заказчика в планах повторно применить где-либо это изделие – на даче, например. Также очень важно не повредить дверной проем, потому что в следствии изменения его размеров монтаж заметно усложнится.

Если обобщить все вышесказанное, то комплексная работа под ключ снимает абсолютно все проблемы и трудности, которые связаны с монтажом любого типа, будь то входные или межкомнатные двери. А стоимость этой услуги, с прибавлением общей суммы самого изделия «полуфабриката» в итоге сравняется со стоимостью на новое полотно – но только с тем условием, что эта дверь будет укомплектована в полном соответствии со всеми желаниями и требованиями заказчика.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Вскрытие дверей и замков
Установка стеклянных дверей и перегородок

Похожие записи

2 комментария. Оставить новый

  • Виктор Леонов
    08.06.2012 01:26

    Понятие под «ключ» всегда означало работы от и до, то есть получение конечного результата — установленную дверь, готовую к эксплуатации. Объемы работ при этом могут быть совершенно разными, но главное, чтобы клиент был доволен абсолютно всем, начиная от срока выполнения работ и заканчивая качественной установкой.

    Ответить
  • Если дом сдают «под ключ», то с дверями входными, как правило. Только дверь там может оказаться не самого лучшего качества и внешний вид у нее будет не самый приятный. Потом придется менять или ставить вторую более приемлемую. Но выполняют все точно не сами жильцы.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения