Установка дверей «гармошка»

Комментариев нет
Просмотров: 48
Установка дверей гармошка

установка дверей гармошкаКогда–то давно под понятием межкомнатные двери представляли лишь два варианта — это обычное гладкое

Дверь гармошка пластиковая в цвете дубдеревянное полотно, либо со вставными стеклами, на этом фантазия заканчивалась. Ухаживали за ними основательно, красили краской, при чем не один раз, в надежде, что такое изделие прослужит долгий срок. На сегодняшний день на рынке товаров представлен огромнейший выбор разнообразной продукции, из разного материала, дизайна и по различным ценам.

Выбирая складную дверь, вы значительно сэкономите пространство, особенно если территория маленькая. Гармонично впишется в любой интерьер. Производители усовершенствовали эту модель, теперь можно заказать «гармошку» с хорошей звукоизоляцией и встроенным замком. С виду она напоминает жалюзи, только здесь есть горизонтальный рельс, по которому движется ролик.

 

Установка не составит труда, они крепятся почти, как и жалюзи. Обычно производятся из таких материалов, как дерево, МДФ, ПВХ. Механизм складывания и раскладывания полотна: одна панель крепится на дверном косяке, а другая – ролик закрепляется на верхней перекладине, для фиксации монтируются два флажка. По размерам заказчик может выбрать дверь сам. Если это офис, тогда необязательно, чтобы она была до потолка. Также можно выбрать цвет, материал, который будет подходить к вашему интерьеру. Дизайнеры любят экспериментировать и наносят декоративный рисунок на внутреннюю или внешнюю часть полотна. Цены начинаются от 3000 рублей, если используется стекло, стоимость увеличивается.

При установке складных дверей следует собрать ламели, бывает, что они продаются в уже собранном виде. Сформировав единое полотно из пластин, крепится боковая замковая панель, а слева фиксирующая. Далее устанавливаются ролики, они крепятся между пластинами. В самом конце вставляют магнитный замок. Установить «гармошку» можно без специального оборудования, здесь не потребуется дополнительных знаний и навыков.

На нашем сайте Вы сможете выбрать складные двери по приемлемым ценам из различного материала. Ассортимент разнообразен. Не выходя из дома, Вы сможете проконсультироваться в онлайн-режиме и оформить заказ, выбрав удобный способ доставки и оплаты. Монтаж конструкций нашими специалистами не займет много времени.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Жалюзийные двери
Салунные двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения