Новейшие разработки позволяют потребителю воспользоваться множеством вариантов для сохранности дома от различных негативных внешних факторов, таких, как проникновение пыли, мороз, уличный шум. Наиболее оптимальным вариантом и стандартным решением служит установка качественной уличной двери, благодаря которой люди, проживающие в доме, могут забыть обо всех неприятностях, которые приходят к нам извне. Такие конструкции позволяют сохранить в доме прохладу летом и тепло зимой.

Компания «ДМ Двери&Окна» предлагает своему покупателю уличные двери, о состоянии которых при эксплуатации можно не беспокоиться очень длительное время. Использование продукции, приобретенной в нашей компании, гарантирует вашему дому тепло- и звукоизоляцию. Такие качества достигаются благодаря применению специальных тепло- и звукопоглощающих уплотнителей между наружными листами конструкции.

Не остается без внимания и безопасность вашего жилья. Все металлические двери отвечают параметрам устойчивости на взлом, они прочны и надежны. Испытания проходят все двери, как дорогие, так и эконом–класса. Такие испытания проводятся с целью определения уровня стойкости конструкции ко взломам, для проверки эксплуатационных и прочностных характеристик.

Если вы, поддавшись соблазну на низкую цену, приобретете дешевые двери китайского кустарного производства, все выше названные качества ставятся под большое сомнение. Внешне они, может быть, и будут выглядеть красиво, но такие характеристики, как звуко- и шумоизоляция или безопасность будут вряд ли учтены в этих дверях. Неоднократно проверено, что такие конструкции могут стать самой обыкновенной ловушкой, предположим, при пожаре. Их может просто заклинить из–за того, что они не обладают должными противопожарными свойствами и от нагревания их металлические конструкции расширяются.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Цельностеклянные двери
Замер проемов перед установкой дверей

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения