Телескопическая коробка

Комментариев нет
Просмотров: 87
Телескопическая коробка

Что такое телескопическая коробка?

Производители межкомнатных дверей неустанно трудятся, придумывая новые, необыкновенные изделия, удивляя своей фантазией и гениальностью конструкторских решений. Одна из таких инноваций — появление телескопической коробки, с которой установка двери становится более приемлемой. Уникальная конструкция позволяет не только сократить время, потраченное на установку, но и обеспечивает оптимальные условия монтажа — решает проблему нестандартных размеров дверных проемов (любой толщины), а также дефектов и искривленных стен.
Телескопическая дверная коробка

Состоит коробка из набора деревянных планок соединяющихся между собой пазами без соединительных элементов, как ламинированный пол. Пазы удобно стыкуются с наличниками и доборами телескопического исполнения, без гвоздей и клея. Все элементы легко выдвигаются, таким образом, подстраиваются под любую толщину стены. Снижаются затраты на отделку проема, при этом удобно и легко устанавливаются шумоизолирующие уплотнители. Благодаря использованию телескопической коробки дверной проем получается аккуратным и улучшается эстетика восприятия стыка между коробкой и наличником. Такое красивое современное решение обеспечивается прекрасный результат — надежность, долговечность и безупречный внешний вид всей конструкции.

Материалы используемые при производстве телескопической коробки

Материал изготовления разнообразен – это дерево, МДФ, пластик, сталь. Современный и удобный материал — это алюминий. Такая коробка включает:

  • телескопические наличники;
  • доборы.

Ей не страшен процесс рассыхания, деформации, оно долговечна. Поверхность красится в любой цвет (все зависит от особенностей дверного полотна). Имитируете структуру дерева, МДФ, натурального шпона, пластика.

Ограничений на установку нет. Они используются как для распашных, раздвижных, так и для складных дверей.

Мы постоянно следим за новыми и оригинальными идеями в конструкции и дизайнерском исполнении межкомнатных дверей. Телескопическая коробка проста в монтаже, но, при желании, вам всегда помогут ее установить, быстро и качественно. Хотя подобный погонаж несколько дороже обычного, удобство и быстрота монтажа дверного проема, стоит вложенных средств.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Телескопический наличник
Установка двери пенал

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения