Изготовлением дверных блоков из различных материалов занимается большое количество фирм и частных предпринимателей, решая потребности строительного рынка, насыщая его продукцией.

У кого-то это широкий профиль работы – от производства различных продуктов для строительных организаций, производственных помещений, сельскохозяйственных кооперативов и коммерческого строительства, а кто–то работает на потребительский рынок с узконаправленной специализацией, например, только металлические или пластиковые двери. Все конечно зависит от уровня производства, на котором находится тот или иной субъект рынка.

При возобновляющихся темпах строительства жилья сегодня одним из приоритетных направлений компаний является – строительные двери, их изготовление для массового строительства. Точно так же как и производство обыкновенных дверей, тут нужен весь спектр: входные, тамбурные, наружные, технические, санузловые, временные, служебные, для строительных бытовок и т.д.

Изготавливаются они для строителей в различных комплектациях или по индивидуальным заказам. Выполняются как под остекление, так и в глухом варианте. Окраска полотен также проводится по желанию: от покрытия масляной краской, нитроэмалью, до красителя, даже с подбором цветовой гаммы. Дверные блоки грунтуются, покрываются олифой и возможно проведение работ по ламинированию пленкой ПВХ. При их изготовлении также делаются и дверные наличники.

Для изготовления, в основном, используются безопасные компоненты и материалы, которые гарантируют качество и экологическую безопасность.

Купить двери для строительных организаций не проблема, главное найти исполнителя, качество продукции которого, сроки исполнения заказа и ценовая политика – устроила бы Вас.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Фабрика дверей
Дверные доводчики

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения