Стальные входные двери

5 комментариев
Просмотров: 35
Стальные двери

Стальные входные двери – это фактически броня вашего жилища, изделия, соответствующие всем требованиям безопасности вашего дома или квартиры. Во все времена люди стремились обезопасить свой тыл, именно поэтому с каждым днем они становятся все более востребованным товаром.

Естественно, спрос рождает предложение, поэтому темпы выпуска отечественными производителями стальных дверей стабильно увеличиваются, так как наши аналоги практически ни в чем не уступают западной продукции по показателям качества, а ценовой диапазон значительно ниже.

стальные входные двери

Рассмотрим основные качества входных дверей:

  1. Они производятся по самым новейшим технологиям, с минимальным участием ручного труда, гарантируя высочайшее качество производимой продукции и их вполне демократичную стоимость.

  2. Обладают разнообразием наружного и внутреннего декора, многие элементы которого являются совершенно уникальными или даже эксклюзивными. Их очень просто подобрать под любой декор или дизайн помещения.

  3. Железные входные двери, прежде всего, являются гарантом вашей безопасности, по этой причине даже в сравнительно недорогих моделях, в первую очередь, уделено внимание повышенной взломостойкости и вандалостойкости.

С каждым днем на рынке появляется все больше фирм-производителей товара, который отличается высокой прочностью. Предприятия предлагают обширный спектр моделей, а также комплектующих к ним, в процессе производства которых используются сертифицированные высококлассные материалы, прочные замки таких мировых фирм-производителей как MOTTURA, MUL-T-LOCK, APECS, CISA.

Также отличаются и по конструктивным особенностям – они обладают прочным жестким стальным каркасом, который может противостоять любым механическим воздействиям. Обладают повышенной защитой замковой группы и предполагают установку обычно двух замков различных типов.

Замки, установленные в дверях, также имеют повышенную прочность, а используемые замочные ключи могут быть уникальны, что полностью исключит возможность подбора ключа или отмычки.

  1. Они оснащены достаточно уникальной системой уплотнения, которая гарантирует самую высокую теплоизоляцию и звукоизоляцию помещения любого типа.

  2. Наполнение полотна может комплектоваться по усмотрению заказчика, что позволят максимально функционально подобрать входную дверь.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, вы можете посетить одну из выставок, на которых представлено все разнообразие существующих моделей современного рынка. Входные двери могут иметь совершенно разный отделочный материал, например, покраска, кожвинил, вагонка, а также пленка, которая имитирует текстуру различных пород деревьев, ламинированное ДСП, пластик, фасады из дуба и сосны, а также МДФ-панели и металлические конструкции разной сложности.

Таким образом, стальные двери – это гарантия безопасности вашего жилища, а также прекрасный внешний вид. Кроме того, они являются золотой серединой в показателях «цена-качество», что, несомненно, является достаточно важным в современном мире.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Монтажная пена и ее свойства
Деревянные двери и их установка

Похожие записи

5 комментариев. Оставить новый

  • Сейчас многие выбирают дешёвые двери, производства Китая. Они похожи на «нормальные», но хуже по некоторым параметрам. Петли из мягкого металла, провисают и начинают скрипеть. Замки могут не срабатывать при захлопывании, двери откроются, а вы можете и не заметить. Вывод — покупайте хорошие двери. Ведь это покупка на долгие годы, десятилетия. Насчет индивидуального изготовления могу сказать, дороже всего на процентов 30, но качество и последующее впечатление того стоит!

    Ответить
  • Анастасия
    16.05.2013 07:25

    Проверено на себе, что лучше переплатить, но взять качественную дверь, как говорится на века. Дешевая китайская — это промокашка по сравнению со стальной. Дом — ваша крепость, а ее нужно беречь и охранять.

    Ответить
  • Алла
    25.06.2013 19:56

    С достоинствами таких дверей не поспоришь, они и надежны, и тепло хорошо держат, и дольше живут, нежели деревянные. Мы покупали под заказ входные двери Сisa Control с установленными замками итальянского производства, чем очень довольны, так как уже второй год служат безупречно. Но по опыту соседей, нужно отметить, что к выбору нужно подходить тщательно: выбрать производителя качественных дверей и найти фирму, которая вам их установит правильно, так как в отличии от деревянных дверей, металлические намного тяжелее, и кроме самой установки, эксплуатация должна быть иной. Ну и самое главное, на мой взгляд – это установка качественного замка, а то вдруг двери заклинит во время пожара, попробуй их открыть или выбить. Кто–то скажет: «так они же не горят»! Ну да, а человеческая плоть не из железа.

    Ответить
  • Николай Иванченко
    01.07.2014 23:35

    Деревянные двери, все-таки, красивее) Ну, лично для меня. Но стальные — однозначно надежнее! У меня в доме сталь на входе стоит) В это время нужно обезопаситься по максимуму. Так что — двери из стали — то, что нужно!

    Ответить
  • Марина
    30.09.2016 19:45

    На безопасности точно экономить не стоит, лучше заплатить за хорошую дверь, чем потом приобретать заново сворованные вещи. В общем-то к дверям хорошего качества доверия больше и меньше вероятности того, что их попросту снимут с петель.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения