Среди достаточного ассортимента вариантов дверных конструкций и материалов их облицовки, все большим авторитетом и признанием покупателей пользуется двери ,облицованные пластиком cpl и hpl. Причины для такого внимания именно к этим материалам серьезные: приемлемая стоимость, уникальная продолжительность эксплуатации, экологическая чистота и безопасность для организма человека, повышенные характеристики износостойкости (допускается обработка моющими химически-активными средствами). Ко всем вышеперечисленным показателям осталось добавить только изысканный внешний вид дверного полотна, презентующий окружающим безупречный вкус владельца помещения.

двери облиwованные пластиком cpl

Над созданием проекта внешней конструкции входных или межкомнатных дверей работают специалисты-дизайнеры строительно-ремонтной фирмы «ДМ Двери&Окна». Их творческая репутация и долгие годы практики гарантируют уникальные дизайнерские решения. Выбрать из имеющегося на сайте компании каталога готовой продукции дверь облицованная пластиком cpl или в индивидуальном порядке заказать изготовление и установку собственной модели – в любом случае, высокое качество выполнения работы, умеренно сжатые сроки и долгосрочные гарантийные обязательства предоставляются каждому клиенту.

Многие задаются вопросом: какой же материал облицовки полотна лучше — пластик cpl или hpl? Уверенно и однозначно профессионалы-мастера дают однозначный ответ. Пластик cpl считается более надежным в использовании, максимально долговечным в сравнении с китайским аналогом — hpl. Однако, бесспорным преимуществом именно материала hpl является его стоимость, которая значительно уступает cpl. За ценой, конечно, скрывается показатели качества, но покупатель выбирает по своим возможностям и предпочтениям.

Компания «ДМ Двери&Окна» на российском рынке строительно-ремонтных услуг уже более 10-ти лет. И за всё это время – только положительные отзывы. Стоит ли искать решение, как привнести в свой дом гармонии и изящества, эффектно презентовать окружающему миру свой статус, достичь повышенной надежности? Теперь есть отличный и довольно приемлемый для каждого способ: выбрать и установить качественную и по-настоящему красивую дверь. Дополнительные аксессуары и отличного качества дверная фурнитура только от лучших мировых производителей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Фото панели для входных дверей
Места применения окрашенных дверей

Похожие записи

Результатов не найдено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения