Сколько нужно человек для установки двери

3 комментария
Просмотров: 96
Установка дверей

сколько нужно человек для установки двериДать однозначный ответ на этот вопрос невозможно, ведь количество рабочих зависит от веса конструкции и сложности работы. Компания ООО «ДМ Двери&Окна» предоставляет большой выбор бригад, в которых имеется различное количество человек. Оптимальное количество рабочих подбирается индивидуально под каждую задачу.

Прежде чем приступать к различным ремонтным работам, необходимо оценить масштаб задач и определиться с бригадой. Строительная бригада должна состоять из оптимального количества человек для быстрого выполнения поставленных задач. Монтаж можно разделить на несколько последовательных этапов:

  1. Разборка старого блока, включая коробку;
  2. Монтирование новой рамы;
  3. Монтаж навесов и дверной коробки;
  4. Установка нового полотна;
  5. Закрепление наличников;
  6. Проверка всей конструкции на работоспособность.

Установка металлических дверей может предполагать для работы сразу несколько человек, потому что монтировать такие тяжелые изделия в одиночку крайне неудобно. Процесс требует значительных физических усилий, поэтому в основном выделяются строительные бригады, состоящие из нескольких рабочих. Межкомнатные двери могут устанавливаться с помощью услуг одного специалиста.

На что нужно обращать особое внимание при монтировании дверного проема? Во-первых, полотно должно быть установлено строго в вертикальном положении. Отсутствие перекосов – это залог долгой и комфортной эксплуатации изделия. Во-вторых, правильная и ровная установка коробки. Обязательно после задувания щелей пеной необходимо установить распорки, которые предотвращают сжатие рамы. Таким образом, при открывании и закрывании конструкции, полотно не будет цепляться за коробку.

Компания ООО «ДМ Двери&Окна» существует на рынке ремонтных услуг уже больше десяти лет. Заказав помощь наших специалистов, Вы можете быть уверенным в качестве и надежности выполняемых работ. Также наша фирма предлагает услуги по разработке индивидуальных проектов, которые буду произведены с учетом всех Ваших пожеланий. А грамотные и опытнее специалисты произведут установку дверей за минимальные сроки и приемлемую цену.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автоматические двери в местах с повышенной проходимостью
Жалюзийные двери

Похожие записи

3 комментария. Оставить новый

  • Александр
    29.08.2014 14:17

    Грамотный мастер с нормальным оборудованием в одиночку отлично работает с хорошей скоростью без ущерба для качества.
    У нас две бригады, в каждой мастер+ученик.
    Два мастера будут только мешаться друг другу.

    Ответить
  • Роман Варнаков
    27.12.2014 20:59

    Мне кажется, что для установки любых дверей нужно не менее двоих человек, так как требуется, то поддержать, то посмотреть, а одному проблематично все это сделать одновременно. Для установки тяжелых конструкций людей можно привлечь больше.

    Ответить
  • YA_HELEN
    02.07.2015 22:53

    да можно и двумя обойтись, если будут редко курить! 8)
    а вообще (да не обидятся на меня авторы материала!) основная проблема здесь в несоответствии уровня квалификации рабочих обозначенной задаче: например, на установку рольставней направляются установщики «гармошек»… 🙁

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения