Шпонированные двери с экзотическими породами дерева

Комментариев нет
Просмотров: 21
Шпонированные двери в интерьере

шпонированные двери с экзотическими породами дереваСегодняшний рынок дверной продукции представлен широкой линейкой межкомнатных дверей. Очень различных по своим стилям и конструктивному исполнению, но при всем этом позволяющих сделать выбор на свой вкус среди богатого великолепия модерна, hi-tech, классики, раздвижных и распашных, арочных одно – и двустворчатых, стандартных прямоугольных, с мозаичными вставками и глухих, изготовленных из различных материалов – дерева, алюминия и стекла. Однако стоит заметить, что даже среди этого разнообразия уже долгий период времени по праву востребованными считаются межкомнатные двери с экзотическими породами дерева, обладающие неповторимыми и оригинально-практическими свойствами и особенностями.

Философия изготовления этих конструкций руководствуется в первую очередь рационализмом, позволяющим создавать максимально практичные, неповторимые и эстетично облагороженные двери, не уступающие по своей привлекательности и художественным характеристикам дверям, выполненным из целого массива древесины, но при этом значительно выигрывающие в ценовой политике и в конструктивном исполнении дверного полотна. При котором экономя материалы, создается совершенная по своему дизайну и экзотической красоте, продукция.

Передовые технологии современности и специальные методы обработки создаваемых дверных полотен помогают производителям особенно точно воссоздавать естественную красоту материала, сделавшую шпонированные двери c экзотическими породами дерева эталоном производимой продукции, способным украсить самые различные жилые помещения.

Эксплуатационные свойства таких межкомнатных конструкций отличаются лучшими показателями среди которых наиболее традиционными считаются:

  • широкая цветовая палитра экзотических пород древесины, используемая при шпонировании дверей, которая позволяет применять их в любом интерьерном решении;
  • такие двери значительно легче аналогов изготовленных из массива древесины, что естественно продлевает их эксплуатационный срок годности;
  • производство дверей со шпоном экзотических пород дерева, является менее затратным процессом и поэтому позволяет ставить их на поток, что является дополнительным фактором популяризирующим эти конструкции.

Любителям экзотики будет интересно наше предложение — необычность фактур, эксклюзивные цвета, которые вас несомненно заинтересуют.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери из тополя
Прочные двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения