Реставрация мебели и предметов интерьера из дерева

Комментариев нет
Просмотров: 50
Реставрация мебели

реставрация старой мебелиКаждый человек сталкивался с проблемой реставрации деревянной мебели. Ведь дерево — не металл, рано или поздно на нем появляются сколы и царапины, особенно при переездах. Некоторые приходят к радикальному решению данной проблемы — покупают новую мебель, что не для всех является подходящим вариантом. К тому же, со старыми и привычными вещами не так уж легко расстаться.

На первый взгляд, кажется, что реставрация предметов интерьера из дерева — довольно простая работа, но это далеко не так. Как и в любом ремесле, это требует квалификации, навыков и умений для выполнения качественной работы. Воссоздание прежнего вида мебели включает комплекс сложных мероприятий, выполняемый квалифицированными специалистами.

Компания ООО «ДМ Двери&Окна» более 6 лет занимается качественной реставрацией мебели из дерева. Высококвалифицированные специалисты производят реставрацию не только старой, но и футуристической мебели, придавая ее внешнему виду первоначальную красоту.

Ни одна реставрация не производится без восстановления утраченных частей. Производят это из родственных и близких по свойствам сортов и пород дерева. Не стоит волноваться за длительность процесса, профессионалы выполняют работу оперативно и качественно, укладываясь в срок.

Зачастую люди очень расстраиваются, обнаружив на любимом шкафу царапины и вмятины. Волноваться по этому поводу не стоит, наши специалисты удаляют любые дефекты с полированной поверхности мебели. При этом аккуратно удаляется верхний слой лака и наносится новый. Такая же процедура проводится при потемнении лака.

Качественно оказанные услуги по реставрации дверей, мебели и предметов интерьера из дерева, позволят не только придать предметам былую красоту и естественность новой вещи, но и надолго продлит срок их эксплуатации. Это достигается благодаря инновационным технологиям в области лакирования, полировки, покраски и других видов обработки изделий из дерева.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дверные ограничители
Реставрация антиквариата

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения