Офисные двери облицованные экошпоном

Как известно, офис — это рабочее пространство, где на отдых отводится не так уж много времени. Сколько различных мыслей пролетают за один час работы над «проектом», сколько мнений сыпется за время совещания. Чаще всего все выполнено в строгом стиле, чтобы не отвлекать рабочих от процесса и не провоцировать мозг яркими цветами. Конечно же, встречаются исключения, но не в нашем случае.

Межкомнатные двери из экошпона с цветом венге  в глухом исполнении (без стекол) прекрасно сочетаются с однотонным, светлым стилем офисных кабинетов. Данные изделия прекрасно справляются с повышенной влажностью, имеют достаточно высокий срок службы.

Межкомнатная дверь из экошпона Межкомнатные двери облицованные экошпоном

Мастер Николай, работавший на заказе, отлично справился с задачей за короткое время, что, в целом, неудивительно. Мы работаем только профессиональным инструментом, качественно и в срок, что подтверждают многие наши заказчики. Ознакомьтесь с нашими ценами на установку.

Монтаж двери экошпон в офисе

Дверной наличник, монтированный под 45 градусов.

Наличник из экошпона, установленный под 45 градусов Установка дверного наличника под 45 градусов

Дверная фурнитура, включающая в том числе стильную дверную ручку в серебристом цвете.

Стильная дверная ручка серебристого цветаДверной замок вмонтированный в межкомнатную дверьФурнитура для межкомнатной двери из экошпона

Двери в офисе выполняют далеко не последнюю роль, этот прекрасный элемент интерьера несет как декоративную функцию, так и техническую (обеспечивает звукоизоляцию, сохранение тепла).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения