Пластиковые межкомнатные двери

2 комментария
Просмотров: 40
Двери облицованные пластиком CPL

В контексте потребительского спроса межкомнатные пластиковые двери в настоящее время стали все больше теснить своих деревянных сородичей, и причина тому – ряд существенных преимуществ в сравнении с изделиями из других материалов.

Они обладают отличными пожаростойкими и влагостойкими характеристиками, имеют прекрасные звукоизоляционные и теплосберегающие данные. Пластик практически не горит и может противостоять открытому пламени более 20 минут. Они надежны в процессе эксплуатации, стойки к различного вида механическим воздействиям, не вызывают особых проблем ухода за ними, а помимо этого дешевле аналогов из цельного массива древесины.

Кроме того пластиковые двери очень гигиеничны – они не впитывают влагу, грязь, любые запахи, благодаря чему имеют возможность самого широкого применения в помещениях любого типа.

Деревянные двери, покрытые пластиком, обладают высокой степенью износостойкости – покрытие не теряет свой цвет очень продолжительное время. А в процессе эксплуатации нет необходимости их окрашивать заново.

глухая пластиковая дверь

Основа выполнена из сосны – одна из самых стойких пород дерева. Внутри конструктивно предусмотрено несколько видов наполнения, что, несомненно, гарантирует то, что полотно такого типа прекрасно выполняет звукоизолирующие и теплоизолирующие функции.

При облицовке деревянной основы полотна используется только самый высококачественный пластик, который обладает прекрасной влагостойкостью. Это прекрасная альтернатива деревянным дверям, установленных, например, в ванной комнате. Они никогда не подвергнутся деформации при повышенной влажности помещения.

Двери могут быть изготовлены как сплошные, так и с элементами остекления. Необходимо обратить внимание на некоторые технические и функциональные особенности – чем больше площадь стекла, тем полотно тяжелее.

пластиковая дверь с остеклением

Кроме того межкомнатные пластиковые двери не нуждаются в дополнительной отделке или покраске. И способны на все время своей эксплуатации сохранять привлекательный внешний вид, требуют за собой самого минимального ухода, который заключается лишь в своевременной протирке поверхности полотна.

Благодаря широкой цветовой палитре, которая может как в точности копировать натуральную цветовую окраску и фактуру дерева, так и представлять собой самые смелые и новые дизайнерские фантазии, такие двери станут органичным дополнением интерьерного ансамбля и жилища, и офиса.

Компания «ДМ Двери&Окна» занимается производством и реализацией дверей облицованных пластиком cpl, оптом и в розницу, для частных и клиентов и строительных организаций.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Модели межкомнатных дверей
Бронированные двери

Похожие записи

Результатов не найдено.

2 комментария. Оставить новый

  • Виктор
    18.12.2014 08:47

    Помнится какое по началу было отношение к пластиковым дверям и пластику вообще. Но сейчас научились делать так, что не стыдно и поставить на входные двери. По эстетике и стилю они не хуже натурального дерева. И преимуществ у них не мало, так что есть из чего выбрать.

    Ответить
  • Виктория
    10.08.2016 05:45

    При выборе двери для выхода во двор в частном доме решили остановиться именно на пластиковой. Решающими факторами стали цена и широкий выбор цветовой гаммы (не смогли подобрать деревянную нужного оттенка). Смотрится действительно хорошо, хотя раньше была убеждена, что пластик подходит больше для магазинов и общественных организаций.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения