Область применения дверей облицованных пластиком cpl

Комментариев нет
Просмотров: 31
Двери облицованные пластиком CPL

По-настоящему хорошая межкомнатная дверь должна быть не только красивой, органично вписанной в интерьер, но и достаточно прочной. Оптимальным вариантом для офисных, медицинских и образовательных учреждений, то есть там, где поток людей значительно больше, чем в жилых домах, будут двери облицованные пластиком cpl.

Усиленная конструкция коробки и полотна позволяет применять их даже в качестве входных дверей. Они давно используются при остеклении балконов и лоджий. Большое количество мелких магазинов и маркетов оборудовано современными надежными и качественными пластиковыми дверьми. Владельцы загородных коттеджей все чаще выбирают данный вид продукции.

двери облицованные пластиком cpl

Сегодня они составляют конкуренцию другим видам. Они неприхотливы и практичны, и это благодаря их специфичному покрытию — бумажно-слоистому пластику (cpl). Это новейший, конструкционно-отделочный материал, который получают путем непрерывного прессования особых сортов бумаги.

Специалисты компании «ДМ Двери&Окна» за счет оригинальных приемов оформления полотен в пластике, изготовят любые необходимые модели. Это могут быть и однотонные и эмитирующие любые структуры решения. Наше производство оснащено новейшим производственным оборудованием. Осуществляется доставка по Москве и области. Качественная установка дверей – завершающий этап!

дверь с покрытием cpl

Пластиковые двери не боятся перепадов температур воздуха и влажности. Это делает их просто незаменимыми в помещениях с высокой степенью парообразования, таких как ванная, кухня, бассейн, баня или котельная, там, где другие конструкции просто не справились бы. Они абсолютно безвредны для людей, так как не выделяют токсичных веществ, поэтому их смело можно устанавливать в помещения, где люди находятся длительное время. Пластик полностью отвечает предъявляемым требованиям к синтетическим материалам в мебельной промышленности.

Их можно без проблем протирать тканью с применением бытовых моющих средств, а также различных химических составов. Им не страшны взаимодействия с жидкостями. В процессе эксплуатации не нужен специальный уход. Дверь не заминается, на ней не видны царапины и она обладает отличной износоустойчивостью.

Поверхность можно сделать абсолютно гладкой или имитирующей различные материалы и структуру древесины, а огромное многообразие цветовых решений позволят гармонично сочетать ее в любом интерьере. Облицованные пластиком двери могут быть и противопожарными, с хорошим показателем пожаростойкости EI 30.

За высокое качество, разнообразный дизайн, неприхотливость, практичность в использовании и отличные технические характеристики они заслужили широкое распространение на нашем рынке. К тому же их отличает довольно демократичная цена.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Разноцветные крашенные двери
Шумоизоляционная дверь

Похожие записи

Результатов не найдено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения