Новые межкомнатные двери по ценам производителя

Комментариев нет
Просмотров: 14
Новые межкомнатные двери в интернет-магазине ДМ Двери&Окна

Уважаемые гости и клиенты компании «ДМ Двери&Окна», в арсенале нашего интернет-магазина появился новый, необычный ассортимент межкомнатных дверей для самых требовательных покупателей. Вся заявленная продукция отпускается по ценам производителя, а также предоставляются все сопутствующие услуги:

Высокое качество исполнения, богатый выбор цветов и моделей, разнообразные стили и оригинальный дизайн, низкие цены — это одно из немногих, чем могут похвастаться наши двери.

Двери покрытые эмалью

Уникальная испанская эмаль, применяемая в окрашивании дверного полотна, не реагирует на перепад температуры и влажность, благодаря чему эти двери сохраняют свой первоначальный внешний вид долгие годы. Внутреннее заполнение представляет собой сотовый гофрокартон повышенной прочности. Каркас выполнен из наборно-поперечных реек из МДФ. Двери представлены в белых и кремовых цветах, но могут быть окрашены в любой цвет из каталога RAL.

Двери эмаль в нашем каталоге.

Шпонированные двери со стеклом триплекс

При изготовлении шпонированных дверей применяется высококлассное двойное стекло (триплекс) — это главное отличительная особенность, обладающая стойкостью и надежной защитой при ударах и столкновениях. Другими слова, стекло не рассыпется и не разлетится, а останется на специальной пленке. Идеально применение в детских комнатах. Кроме того, натуральный шпон дерева, применяемый при облицовке дверного полотна, придаст вашему интерьеру необычайный стиль.

Двери шпон триплекс по ценам производителя в интернет-магазине «ДМ Двери&Окна».

Результатов не найдено.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Новая линейка шпонированных дверей эконом класса
«ДМ Двери&Окна» вводит новый цвет «серебристый дуб»

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения