накладка на цилиндр замкаДверь это не просто деревянное или металлическое прямоугольное полотно, которое разделяет помещения друг от друга. Это еще один из важнейших элементов дизайна интерьера. Поэтому стиль двери должен соответствовать стилю помещения, в котором она установлена. Для достижения единого стилевого решения дверное полотно гармонично дополняется фурнитурой в соответствующем дизайне.

Наружные двери, а так же и некоторые внутренние снабжаются замками. Основные требования, которые предъявляются к дверным замкам – надежность, долгий срок службы, простота в эксплуатации и стильный внешний вид. На цилиндровый механизм замка устанавливается специальная накладка, которая предназначена для защиты цилиндра от выбивания, высверливания, неразрушающих способов вскрытия и других методов вмешательства, придает двери эстетичный внешний вид и дополняет дизайн. Для того чтобы эти функции ею полностью выполнялись, необходимо эту накладку правильно подобрать и профессионально установить на дверное полотно.

Правильный выбор выполняется в едином дизайне с дверью, а так же с учетом технических характеристик полотна и цилиндра замка.

Так как накладка на цилиндр заметный эстетический элемент, ее выбор вернее производить в одном стилевом варианте с дверью и ручкой. Современный рынок предлагает широкий выбор дизайнерских решений и богатую цветовую палитру фурнитуры.

Для установки на металлическое, деревянное и пластмассовое полотно разработаны специальные дизайнерские и технические решения накладок.

Поскольку существует несколько высот накладок, то к любому цилиндру, как овальной, так и круглой формы, можно сделать правильный выбор. При установке необходимо добиться, чтобы цилиндр не «утопал» в накладке и она должна покрывать выходящую из дверного полотна часть цилиндра, потому что это влияет на надежность замка, его долговечность и эстетический вид.

В компании «ДМ Двери&Окна» работают квалифицированные специалисты с большим стажем работы. Сделать правильный выбор в каждом конкретном случае поможет специалист. Компания заинтересована в том, чтобы клиенты остались довольны ее сервисом и поэтому постоянно улучшает обслуживание. Для клиента это означает – он получит заказанный товар в нужном количестве, в оговоренное время.

Мы работаем только с проверенными брендами, продукция которых получила одобрение авторитетных экспертов и получила широкое распространение в разных странах мира. На все изделия имеется сопроводительная документация.

Будем рады видеть Вас в числе партнеров и клиентов «ДМ Двери&Окна».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Кованые двери
Фото панели для входных дверей

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения