Межкомнатные Итальянские двери — обычные и элитные, обзор «легенды»

Комментариев нет
Просмотров: 44
Итальянские межкомнатные двери

Нельзя не заметить, что современный рынок просто заполнен разнообразными предложениями. Учитывая то, что двери изготавливаются в разных странах, из разного сырья и по разным технологиям, логичным будет вывод, что они имеют разное качество и материальную ценность, не говоря уже о внешнем виде. Но, почему-то именно межкомнатные двери из Италии пользуются наибольшей популярностью. В чем же причина?

межкомнатные итальянские двери

Одними из ведущих производителей межкомнатных дверей считаются итальянцы. Старинные традиции правильной обработки древесины, с давних времен передававшиеся от отца к сыну, нашли применение и в наше время. Безупречные характеристики в сочетании с новейшими идеями дизайнеров выгодно отличают межкомнатные итальянские двери.

Из-за того, что отрасль производства довольно развита, итальянские заводы активно сотрудничают со знаменитыми дизайнерами, внедряют передовые технологии в процесс изготовления и ставят вопрос качества превыше всего. Возможно, именно из-за этих причин итальянские двери — не просто кусок древесины, который соединяет две комнаты. В первую очередь это шедевр, который вполне достоин восхищения и может отлично украсить Ваши апартаменты.

межкомнатная итальянская дверь

Шпонированное покрытие изготавливается из различных пород древесины путем сложной технологической обработки, что влияет на эстетические показатели поверхности, сохраняя их неизменными на протяжении многих лет. Богатый выбор текстур и оттенков шпона позволяет реализовать покупателю любую дизайнерскую задачу и вписать эти двери в любой интерьер.

Ламинированные двери покрыты тонкой пленкой, имитирующей цвет и текстурный рисунок деревянного покрытия. Благодаря очень высокой устойчивости к влаге (намного выше, чем у шпонированных), рекомендуются для установки в ванной комнате и кухне.

К отдельной группе относят двери, изготовленные из натурального дерева. В качестве материала для производства используются массив ясеня, дуба, бука, вишни, ореха и красного дерева. Они очень популярны, благодаря своей высокой экологичности, но, при всей своей внешней надежности, требовательны к уходу и атмосферным проявлениям.

В качестве декоративных элементов используют различные вставки из стекла, панели, шпонированные ценными сортами дерева и другие разработки дизайнеров.

При покупке нет необходимости спрашивать о качестве товара, ведь само название говорит за себя. Двери из природных материалов, простые декоративные полотна от итальянских дизайнеров всегда привлекут внимание своей оригинальностью. Помимо этого они прекрасно впишутся в любой интерьер и идеально дополнят его. В целом, цена всегда соответствует качеству, а она гарантирует, что они прослужат Вам верой и правдой не один десяток лет!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для шкафа купе
Китайские двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения