Межкомнатные двери в интерьере

2 комментария
Просмотров: 52
Межкомнатные двери в интерьере

Продумывая каждую деталь в интерьере, необходимо помнить, что правильно подобранная дверь способна преобразить комнату и квартиру в целом. Изделие выбирается покупателем непосредственно в магазине или по каталогам, а можно сделать на заказ, руководствуясь авторскими идеями, с упором на дизайн и особенности квартиры.

В нашей компании ООО «ДМ Двери&Окна» вы можете подобрать межкомнатные двери, ширина, высота и глубина которых, будет с точностью до миллиметра соответствовать параметру комнаты.

Сегодняшнее изобилие облицовочных материалов, стилей и дизайна может оценить тот, чье детство прошло в эпоху архитектурно-строительного аскетизма.

Настоящие ценители эстетики, долговечности и прочности, отдадут предпочтение дверям из массива. Многочисленные специалисты утверждают, что удивительный природный продукт – дерево (самый древний строительный материал), имеет необычную ауру, чем дольше всматриваешься в хаотичность текстур, тем сложнее оторвать взгляд. Изделия из древесины придают индивидуальность и изысканность, которые невозможно достичь при использовании других материалов. Дуб — с большей прочностью древесных волокон, нежели сосна, поэтому менее гигроскопичен, более устойчив к механическим повреждениям. Изделия из сосны и дуба экологичные, долговечные, с разнообразием цветов и текстур, с высокими эстетическими качествами. Единственный недостаток – высокая цена.

двери из массива дуба двери из массива дуб дубовые двери дверь из массива дуба дубовые двери в интерьере дубовая дверь в интерьере дубовая двустворчатая дверь дубовые двустворчатые двери дубовая дверь

Шпонированные двери представлены разнообразными моделями, со своим оригинальным стилем, индивидуальным дизайном. Они пользуются большим спросом у покупателей, представлены разнообразными стилями, начиная с классики, заканчивая оригинальными конструкциями с эксклюзивными декорами, художественным тиснением и необычным остеклением.

Шпонированная дверь – это изделие, сконструированное из тонких древесных срезов (шпонов) благородных пород дерева, спаянных посредством горячего прессования с дверным полотном из более дешевых пород древесины.

шпонированная дверь шпонированные двери шпонированные двери шпонированная дверь дм-сервис шпонированные двери шпонированная дверь со стеклом шпонированная дверь для кухни глухая шпонированная дверь двустворчатая шпонированная дверь двустворчатая шпонированная дверь с остеклением красивая шпонированная дверь со стеклом шпонированная дверь с остеклением

Современными технологиями создан новый вид дверного покрытия – экошпон. Двери с полимерным покрытием, они же ламинированные, значительно дешевле, чем с натуральным шпонированным покрытием. Вместо древесины используется полимерная пленка, текстура которой имитирует древесные волокна.

Ламинированные двери являются одним из самых бюджетных видов дверных конструкций. Каркас изготовлен из брусков древесины, с двух сторон облицованных листами из МДФ, поверхность которых покрыта специальной пленкой. Ламинирование осуществляется с помощью клея, в результате технологического процесса прессовки. Двери бывают различной ценовой категории, которая зависит от качества покрытия.

ламинированная дверь в интерьере ламинированная дверь со стеклом в интерьере ламинированная дверь дм-сервис двери офисные белые ламинированные с четвертью ламинированная дверь в интерьере глухая ламинированная дверь глухая ламинированная дверь в интерьере лалминированная дверь со стеклянными вставками

Стеклянные двери – нет ничего более изысканного и безукоризненно красивого. Среди разнообразных моделей с простыми и элегантными линиями всегда можно найти то, что удовлетворит ваш вкус, прекрасно впишется в интерьер, придаст комнате современный шик. Это большое количество солнца, света и тепла. Они придадут интерьеру комнаты утонченность, подчеркнут ее дизайн, так и безупречный вкус.

цельностеклянная дверь стеклянная дверь стеклянная дверь дм-сервис стеклянные двери цельностеклянная дверь в интерьере стеклянная дверь стеклянные двери стеклянная раздвижная дверь

Крашеные двери – это вариант для тех, кто любит постоянно что–то менять в интерьере, проявлять свою индивидуальность. Их легко чистить, реставрировать, а при желании можно перекрасить по вашему индивидуальному вкусу. Различные цветовые гаммы и современные тенденции легко выражаются в дверных инсталляциях. Они не могут надоесть, всегда есть возможность придать им новый образ, проявить, при этом, авторство и тем самым потешить свое «дизайнерское» самолюбие.

желтая крашеная дверь крашеные двери крашеная дверь в серый цвет белая крашеная дверь крашеная дверь белого цвета

Межкомнатные двери облицованные пластиком CPL — покрытие, использующееся для дверных полотен. Они подразделяются на несколько типов в зависимости от эксплуатационных характеристик. Это оптимальное решение для образовательных и медицинских учреждений, торговых центров, офисов, административных зданий. Красивые, функциональные, долговечные, прочные, не боятся процессов плесневения, могут использоваться в помещений с активными химическим средами. А их привлекательный внешний вид в совокупности с легким уходом, и доступной ценой делают их распространенными и широко используемыми.

двери облицованные пластиком CPL дверь облицованная пластиком CPL дверь облицованная пластиком CPL глухая межкомнатная дверь облицованная пластиком CPL межкомнатные двери облицованные пластиком CPL глухая межкомнатная дверь облицованная пластиком CPL дверь облицованная пластиком CPL двери облицованные пластиком CPL дверь облицованная пластиком CPL двери облицованные пластиком CPL двери синего цвета облицованные пластиком CPL двери облицованные пластиком CPL дм-сервис

Складные двери в быту называют «гармошка» – это один из вариантов складных типов. Их преимущество в том, что они не открываются как обычные двери, а складываются внутри дверного полотна, по типу веерного закрывания. Собираются из различных материалов — это могут быть панели, сделанные из дерева (любых пород), пластиковые, МДФ и ПВХ.

складные двери гармошка складная дверь гармошка белая складная дверь гармошка складная дверь гармошка складная дверь гармошка в интерьере

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Что такое экошпон для дверей
Шпонированные двери — что это. Виды и отзывы

Похожие записи

2 комментария. Оставить новый

  • YA_HELEN
    10.11.2012 15:19

    ну-ну!
    а если серьезно, то если не поднимать тему несколько «неудачных» приводимых здесь портфолио с точки зрения практичности, вопрос напрашивается такой: НЕУЖЕЛИ нам, реальным людям с человеческим обликом, непременно требуется какой-то «противовес» предыдущей эпохе? 😐

    Ответить
  • ynitikys
    04.08.2013 16:37

    По моему Вы сильно предвзято мыслите. Да, несомненно предыдущая эпоха очень богата своими изделиями , но мы все люди и стремимся к чему-то новому.
    Как по мне стили этих межкомнатных дверей вполне соответствуют нормам современности.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения