Межкомнатные двери в цвете венге

Комментариев нет
Просмотров: 19
Межкомнатные двери цвета венге

дверь в цвете венгеКогда доходит дело до выбора и установки межкомнатных дверей при проведении ремонтно-строительных работ в Вашем жилище, то очень просто растеряться среди того огромного разнообразия продукции, которую предлагают на выбор покупателю нынешние производители. Действительно, современные технологии позволили наладить выпуск широчайшего ассортимента, выбрать из которого что-то конкретное, представляет довольно непростую задачу. Разные цены и материалы заставляют человека задуматься о том, насколько же сильно отличаются такие изделия друг от друга, и как не ошибиться при покупке.

дверь межкомнатная в цвете венгеДовольно большую популярность приобрели шпонированные и ламинированные межкомнатные двери в цвете венге. Естественно они имеют ряд различий, как в цене, так и в своих эксплуатационных свойствах. Особенности этих различий можно рассмотреть на примере общих характеристик материалов, используемых для их производства. Общее они имеют то, что гораздо легче по своей массе, чем цельнодеревянные изделия.

Двери из шпона в цвете венге

дверь в цвете венге в интерьереНачнем, пожалуй, со шпона. Шпон – это тонкие, состоящие из натуральной древесины, листы, которые получают путем роспуска исходного материала на тонкие слои. При соблюдении всех технологий, полотно вскрытое шпоном, по своему внешнему виду мало чем отличается от двери из массива. Только оно, как отмечалось ранее, гораздо легче и дешевле. Положительными характеристиками изделий, сделанных таким способом, являются: экологичность, солидный внешний вид, возможность реставрации в случае необходимости. А к небольшим недостаткам можно отнести: вероятность отличия в тонах, даже в одной партии таких дверей, выцветание или потемнение шпона, необходимость периодического увлажнения помещений, стремительно исчезающие природные источники для производства. Эта продукция считается качественнее следующего типа.

Ламинированные двери в цвете венге

межкомнатные двери в цвете венгеЛаминированные двери, конечно же, дешевле и практичнее, но следует помнить следующее. Ламинаты изготавливаются из непроклеенной бумаги, пропитываемой полимером и подвергаемой затем воздействию давления и температуры, в результате чего получается слой тонкого пластика, а это уже изделие, содержащее в своем составе химические компоненты в немалом количестве. В принципе, производители гарантируют безопасность для здоровья, но многие относятся все равно предвзято. Людям не очень нравится, что они имеют почти одинаковый внешний вид, несмотря на их практичность в эксплуатации.

Таким образом, выбирая модель, определиться можно для себя лишь, основываясь на каких-то собственных, индивидуальных предпочтениях.

Каждая из этих типов дверь в цвете венге смотрится потрясающе и обладает неподдельным темным очарованием. В нашем каталоге представлено не мало вариантов.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дверь под покраску
Самые дешевые входные двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения