Межкомнатные двери с алюминиевой коробкой

Комментариев нет
Просмотров: 73
Межкомнатные двери с алюминиевой коробкой

межкомнатная дверь с алюминиевой коробкойМежкомнатные двери с алюминиевой коробкой разработаны по последним технологиям и имеют массу эксплуатационных преимуществ, таких как — эстетическая красота, надежность, долговечность. Они не требуют специального ухода, не боятся влаги и огня, безопасны для здоровья человека. Именно поэтому, делая ремонт в своей квартире, многие отказываются от традиционных деревянных дверей в пользу межкомнатных конструкций с алюминиевым профилем.

Эти двери настоящая находка для современных дизайнеров! Дверные полотна могут быть полностью остекленными, частично остекленными, иметь декоративные вставки из других материалов (дерева, пластика, зеркала и др.). Остекление может быть прозрачное, закаленное, тонированное, в виде сэндвич-панели (в зависимости от требований, которые предъявляются к звукоизоляции, теплоизоляции и безопасности).

Конструкции дверей изготавливаются распашными (имеют одну или две створки), маятниковыми (открываются вовнутрь и наружу), раздвижными, откатными (прячутся в стену) или потайными (почти сливаются со стеной).

стеклянная дверь с алюминиевой коробкойБольшой плюс — это то, что они могут изготавливаться любых размеров, форм и цветов. Поэтому если у вас нестандартные проемы или вы хотите дверной блок какой-то необычной формы, то межкомнатная дверь с алюминиевой коробкой — это самый подходящий вариант. Она изготавливается индивидуально, с учетом особенностей помещения и пожеланий заказчика.

Большим спросом сегодня пользуются раздвижные двери с алюминиевой коробкой, которые идеально вписываются в любой интерьер. Благодаря тому, что они могут быть не только прямоугольной, но и округлой формы, дизайнеры часто используют их для оформления нестандартных интерьеров.

Приобретая этот продукт, следует внимательным образом отнестись к процессу установки, т.к. данная технология требует высокой точности. Поэтому заказывать услуги по монтажу следует только в компаниях с хорошей репутацией и опытными сотрудниками. Одной из таких компаний является — ООО «ДМ Двери&Окна», специализирующаяся на изготовлении и установке межкомнатных дверей. Мы обещаем, что обратившись к нам, вы получите товар высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комбинированные межкомнатные двери
Электронный дверной замок

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения