Типы и комплектация межкомнатных дверей

Комментариев нет
Просмотров: 61
Межкомнатные двери недорого

межкомнатная дверь с установкой под ключКупить межкомнатные двери недорого с установкой под ключ в наше время практически не реально, но если покопаться в просторах интернета и промониторить десяток ресурсов, можно найти приемлемые варианты. Но и тут не все так просто, так, как дверь под ключ включает в себя множество комплектующих и возможных дополнительных работ по установке.

Что входит комплектацию двери

  • Дверное полотно — тоесть самая дверь, куда же без нее.
  • Коробка и наличник — на что навешиваем полотно и чем закрываем зазоры после монтажа.
  • Дверная фурнитура (замки петли ручки итд.)
  • Доборы (если требуются) — а они нужны в том случае если толщина стены больше ширины коробки.
  • И конечно же установка всего этого добра, но и это еще не всё, есть еще возможные дополнительные траты на процедуру по замене дверей.

Возможные дополнительные траты

  • Как правило это доставка и разгрузка, а если вы находитесь за МКАДом то это еще и километраж.
  • Так же не возможно просчитать и стоимость монтажа дверей, не видя оных воочию.

На сегодняшний день установка дверей межкомнатного вида — довольно распространённая услуга, пользующаяся большой популярностью многих потребителей. Кроме своих основных задач, они несут эстетическую функцию, являясь частью интерьера. Эта деталь способна до неузнаваемости изменить пространство, наделить его уютом, привлекательностью и домашней атмосферой. Также, подобные конструкции прекрасно изолируют шум.

Как правило, изделия принято ставить не на один год, именно по этой причине при их выборе лучше делать свой выбор в пользу более дорогостоящих и качественных моделей, обладающих продолжительным сроком эксплуатации. Многообразие стилей, различных материалов и цен способно удовлетворить требования и желания даже самых взыскательных покупателей. Возможность выбрать вариант по собственному вкусу способствует созданию дома своей мечты. Сегодня каждый может найти идеальное решение по тону и технологии изготовления, рационально разделить помещение и позаботиться о личном здоровье, выбирая исключительно экологически чистые материалы.

Наши мастера имеют богатый опыт монтажа самых разных конструкций (более 10 лет). Профессиональный инструмент, качественно и в срок.

Типы межкомнатных дверей

межкомнатная дверь установленная под ключРаздвижные. Такие модели сдвигаются параллельно стене либо после реконструкции стены, заходят в её нишу. Это позволяет значительно экономить свободное место. Полотно изделия крепится на механизме купе, и перемещается по направляющей за счёт роликов. Данные конструкции отличаются между собой конфигурацией и могут иметь разные методы монтажа;

Раздвижная дверь под ключ должна включать следующие материалы: дверное полотно, фурнитуру в том числе ручки, направляющую ролики, если проем не отделан, то доборы и наличники в цвет двери.

Распашные – это классический вариант. Двери этого типа распахиваются в определённую сторону, поворачиваясь на петлях, которые фиксируются на стойке коробки. Такая технология открывания подразумевает достаточного свободного пространства. Материалы для производства подобных изделий представляются в широком диапазоне: они могут изготавливаться как из пластика, так и из древесины различных пород.

Распашная дверь под ключ должна включать в себя: полотно, коробку, наличник, дверную фурнитуру, при необходимости доборы.

Монтаж изделий является очень сложным и ответственным процессом, предполагающим наличие определённых знаний и навыков и специального оборудования, поэтому доверять это дело рекомендуется только квалифицированным специалистам.

Сегодня Вы можете заказать межкомнатные двери недорого и с установкой под ключ в компании ООО «ДМ Двери&Окна» на самых выгодных условиях. Наша фирма оказывает ряд полезных услуг, включающих полную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, замер проемов под будущую конструкцию, производство на собственных фабриках, доставку и качественный монтаж с использованием современных материалов и технологий.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Роторные двери
Двери для общественных помещений

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения