Межкомнатные двери — фото и цены

4 комментария
Просмотров: 78
Межкомнатные двери

Хотя ранее в нашей стране и превалировало однотипное строительство, сейчас же пришли совсем другие времена. Когда каждый человек, производя ремонт собственного жилища, хочет иметь индивидуальный интерьер, и, что еще, как не межкомнатные двери, помогут в этом деле. Они не только разграничивают друг от друга отдельные комнаты, обладают шумоизолирующими свойствами, но и создают чувство уюта и комфорта в помещении. Существует множество информации о том, как правильно выбрать и установить дверь. Но не так много информации о стоимости, по которой можно их купить.

Шпонированные двери эконом класса от производителя

Самой большой популярностью среди населения, благодаря невысокой цене и отличному качеству, пользуются шпонированные двери, представленные на фото. Приобрести шпонированное полотно без вставок стекла можно за 3300 рублей, аналог, но декорированный стеклом, обойдется на тысячу дороже. Некоторые модели из серебряного дуба со вставками стекла достигают отметки 4600 рублей, благодаря своему уникальному оттенку. В этой ценовой категории можно купить изделия из классической, офисной коллекции, также серии Арт Деко, Техно и ГШП.

Также высокой популярностью у клиентов отмечаются двери из вспененного ПВХ от компании «ДМ Двери&Окна», здесь стоимость варьируется от 8200 до 14900 рублей в зависимости от сложности изделия и вставок декоративного стекла. Более высокая цена обусловлена высоким качеством и долгим сроком службы. Если вы планируете приобрести изделия по более низкой стоимости, обратите внимание на двери покрытые пленкой ПВХ. Они очень привлекательно смотрятся в интерьере, имеют множество вариантов дизайнерского исполнения и более приемлемы по цене. Их можно купить от 2450 до 5980 рублей. Чуть дороже стоят, но эффектней смотрятся двери облицованные пластиком cpl, которые стоят от 3900 до 9700 рублей за полотно в зависимости от класса.

Для ценителей классических элементов декора из натуральных материалов в магазине есть двери из дубового массива, которые можно заказать по индивидуальным размерам и собственному дизайну. Благодаря использованию дорогостоящих пород древесины, средняя стоимость составляет 4000045000 рублей.

Чтобы осуществить очень смелые дизайнерские задумки и добавить в интерьер пестрых красок, мы рекомендуем приобрести крашенные межкомнатные двери ярких расцветок в диапазоне 33007600 рублей. Помимо этого мы можем предложить вам выбрать любой из 150 цветов по каталогу RAL. Они могут не только изолировать разные комнаты, но и поднимать настроение владельцам.

Мы рассмотрели стоимость только некоторых категорий товаров представленных в нашем интернет магазине. Помимо них мы предлагаем огромный выбор стеклянных, складных, ламинированных полотен. Также высоким качеством и долговечностью обладают изделия облицованные натуральным и экошпоном. В каталоге «ДМ Двери&Окна» даже самый требовательный покупатель найдет себе товар по душе и своему бюджету.

Всегда Ваш, ДМ Двери&Окна

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Теплоизоляция межкомнатных дверей
Обивка металлической двери

Похожие записи

4 комментария. Оставить новый

  • Лидия
    26.11.2012 11:35

    Я у вас покупала шпонированные двери, как в первом случае. Второй год полет нормальный. Жаль у вас не было тогда модели «Вираж», очень уж красивая форма стекла.

    Ответить
  • Лучик света
    24.04.2016 23:28

    Отличная статья! Неплохая подборка фотографий!
    Мне очень понравилась дверь окрашенная в черный, да и в общем там еще есть на что посмотреть))

    Ответить
  • ДМ Двери&Окна
    29.10.2016 08:22

    К сожалению, на тот момент модель «Вираж» не была запущена в производство.

    Ответить
  • ДМ Двери&Окна
    29.10.2016 11:08

    Спасибо за отзыв! Обращайтесь, сделаем Вам любой цвет по каталогу RAL!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения