Металлические двери эконом класса — это уверенность в завтрашнем дне

Комментариев нет
Просмотров: 6
Металлическая дверь эконом класса

Входная дверь по праву является одним из важнейших элементов безопасности жилища, поскольку именно от нее, в первую очередь, зависит комфорт и защищенность дома. Помимо обеспечения безопасности, она должна также отвечать и другим критериям – иметь высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики, ну и, конечно же, органично вписываться в окружающую среду, быть красивой и модной.

Выбор металлической двери

Выбор оптимального варианта при покупке кажется делом простым. Но это лишь на первый взгляд. Не смотря на то, что рынок предоставляет достаточно широкий спектр разномастных моделей, выбрать золотую середину в соотношении «минимальная цена – максимальное качество» — дело достаточно непростое.

Сейчас металлические двери эконом класса – пожалуй, один из наиболее популярных и распространенных товаров на строительном рынке, поскольку это наиболее оптимальный выбор для покупателя, достаток которого не достигает высокого уровня.

Конструкция металлической двери

Они могут иметь довольно простой дизайн и отсутствие различных вариантов украшений, состоят из:

  • специально изготовленной рамы;
  • дверной коробки с толщиной металлического листа в размере примерно два миллиметра;
  • полотна, которое прочно закреплено на стальных петлях;
  • каркаса, оснащенного надежными креплениями в проеме;
  • обязательно вставляются замки достаточно высокого качества, которые превосходно выдерживают не только применения к ним физической силы, но и насильственные действия различных приспособлений для взлома.

Отделка металлических дверей

Благодаря своей высокой степени защиты, входные металлические двери могут гарантировать качественную защиту и целостность имущества потребителя.

Они имеют невысокую себестоимость за счет отсутствия индивидуальных комплектаций, а также за счет использования недорогой отделки. Для их отделки в основном используют вагонку из пластика или кожвинил. Зато цветовая гамма настолько разнообразна, что способна удовлетворить вкус самого капризного покупателя.

Естественно, дорогие металлические двери превосходят эконом варианты по уровню технологии изготовления. В процессе производства характерно использование недорогих отделочных и конструктивных материалов. Но, не смотря на это, они, как правило, складывают у покупателей положительные впечатления и нарекания на ошибки изготовления, либо на не должное исполнение защитной функции отсутствуют.

Недорогие двери имеют все необходимые свойства, равно как и дорогие модели. Их наполнитель успешно справляется с холодом и ненужным шумом, посему они ничем не хуже других выполняют свои тепло- и звукоизоляционные функции.

Что касается дизайна, стоит отметить, что подобные двери нельзя назвать предельно красивыми, но и убогими их не назовешь. Для отделки нередко применяют недорогую винилискожу, материал которой непривередлив в уходе и легко противостоит многим негативным воздействиям. Под слоем отделки есть возможность проложить слой утеплителя, повышающий теплоизоляционные свойства конструкции.

Подводя итог, следует вспомнить, что на каждый товар найдется свой покупатель. Двери эконом класса уступают дорогим не во многом, поэтому для людей, не имеющим высоких доходов, станут прекрасным сочетанием цены и качества и надежной защитой жилища.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Установка шпонированных дверей
Двери для кухни

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения