Изготовление раздвижных дверей-купе

Комментариев нет
Просмотров: 24
Изготовление раздвижных дверей

Раздвижные двери, которые были изобретены довольно давно, и у них был существенный недостаток – сильно маленькая надежность всех используемых механизмов. Но после того, как начали производить алюминиевые ролики и профили, с использованием подшипников, все очень резко изменилось.

Основным достоинством дверей-купе стало, то, что они экономят пространство в самом помещении. Надежность фурнитуры для раздвижных дверей и ее бесшумность создают полный комфорт в самом процессе эксплуатации.

Изготовление раздвижных дверей купе позволяет производить изделия по различным индивидуальным размерам, как и по высоте, так и по ширине, что является важным аспектом для создания дизайна помещения и максимального заполнения пространства внутри объекта.

Изготовление раздвижных дверей облицованных пластиком

Система дверей-купе работает по принципу перемещения дверных полотен в разные стороны. Полотна, установленные в профильную рамку, двигаются по ней на роликах скольжения. Такие раздвижные системы экономят пространство в квартирах. Особенно это актуально в прихожей там, где ограничены площади.

Встроенные зеркала зрительно увеличивают пространство и дают возможность взглянуть на себя в зеркало перед тем, как выйти из дома. Для создания интерьера в гостиной подойдут двери с индивидуальной отделкой. Изготовленные под заказ двери могут иметь отделку стеклом с нанесением рисунка под ваш выбор, отделка гобеленом, бамбуковыми панелями, панелями ДСП и т.д. Индивидуальная отделка придаст интерьеру неординарность и изысканность, создаст уют и неповторимый шик. Свежесть интерьеру придадут раздвижные конструкции, установленные в спальной комнате, удобные в эксплуатации, яркие в дизайне будут радовать вас круглые сутки.

Профили изготавливают из стали высокого качества, защитный слой цинка, нанесенный гальваническим способом, предотвращает появление коррозии. Профили покрыты лаком, который придает металлу эстетический вид. Их выпускают в следующих цветах и оттенках: белый, золотой, матовое серебро, матовое золото, клен, бук и др.

Передвижные механизмы — это ролики, изготовленные из прочной пластмассы, шины из мягкого пластика обеспечивают бесшумную работу. Специальное устройство для предотвращения выскальзывания, жесткие направляющие с пазами для роликов позволяют дверям свободно перемещаться и не выскакивать из рельсы. Буферная щетка и пыльник не дают пыли проникнуть внутрь шкафа.

Изготовление дверей-купе в промышленных условиях позволяет уменьшить себестоимость конструкции, повысить качество изделия. Применения проверенных, высококачественных комплектующих известных производителей, а так же работа хорошо обученных специалистов гарантирует высокое качество.

Мы будем очень рады любому сотрудничеству, как со всеми частными клиентами, так и с различными организациями. Для дилеров также у нас есть и индивидуальный пакет различных предложений по сотрудничеству с учетом всех двухсторонних обязательств. Большая часть нашего ассортимента может идти как раздвижные двери. Не теряйте времени, ознакомьтесь с товарным предложением по доступным ценам.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Зеркальные двери купе
Двери в кредит — выгодно или нет

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения