Фурнитура для пластиковых дверей

1 комментарий
Просмотров: 72
Фурнитура для пластиковых дверей

фурнитура для пластиковых дверейЗа последние несколько лет пластиковые двери стали достаточно популярны. Это связано с отличными техническими характеристиками, эстетичным внешним видом и их практичностью. Благодаря долговечности и прочности, эти двери замечательно подходят к жилым и офисным помещениям. К тому же широкий ассортимент может удовлетворить самого требовательного покупателя. Более того, на мелкий ремонт и уход за такими дверьми не требуется больших расходов.

Качество пластиковой двери напрямую зависит от качества используемой фурнитуры, которая должна выдерживать все механические и динамические нагрузки. От этого непосредственно зависит долговечность и надежность всей конструкции, которая должна выдерживать основные нагрузки и быть простой в обслуживании и эксплуатации. Все эти функции обеспечивает дверная фурнитура. В производстве дверных конструкций «фурнитурой» является ручки, замки, петли и т.п.

Качественная фурнитура является залогом долговечной эксплуатации дверей. Накладные ручки, привинченные шурупы и шпингалеты остались давно в прошлом.

Сегодня фурнитура для пластиковых дверей стала очень удобной в эксплуатации. Благодаря ей, они легко и просто открываются и закрываются. На них, очень просто, с помощью обычного «европаза», можно установить любую европейскую фурнитуру, которая обеспечит нужный способ открывания. Входные пластиковые двери, которые оснащены обычной или усиленной фурнитурой могут с легкость открываться и внутрь помещения, и наружу. Также могут быть дополнены разнообразными штульповыми элементами, задвижками, электрическими приводами и многим другим.

Сейчас существует много разнообразных видов противовзломных устройств, которые устанавливаются в зависимости от требований. Например, на входные двери можно установить замки с фиксаторами-ригелями. При установке такой фурнитуры необходимо четко следовать инструкциям ее производителей, и учитывать все особенности ее монтажа к профилю пластиковых дверей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для чистых помещений
Двери из евробруса

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • YA_HELEN
    08.05.2015 23:34

    «качество» фурнитуры вполне может исказить халтурный монтаж (причем, вне зависимости от материала). прежде всего, проблемы могут возникнуть при установке фурнитуры на «леворукие» двери — т.е. такие, которые открываются левой рукой (они, кстати, весьма популярны на рынке офисных дверных конструкций как наименее дорогие). 🙁

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения