Двери с окошком для домашних животных, собак, кошек

Комментариев нет
Просмотров: 471
Двери с окошком для домашних животных

Только те люди, у которых дома живут домашние животные, понимают, что они не только являются членами семьи, но часто находятся на привилегированном положении. В доме они чувствуют себя полноправными жильцами. Вам, несомненно, хочется, чтобы совместная жизнь была обоюдно комфортна, как для вас, так и для них. Маленькие мелочи могут сделать существование приятным, удобным, с незабываемыми минутами и часами дружеского общения.

Двери между комнатами являются для животных большим препятствием для передвижения по квартире. Часто при попытке проникнуть из одной комнаты в другую, наша любимая кошка или собака, стараясь открыть ее самостоятельно, царапает, а еще хуже грызет поверхность, в общем, приводят в негодный вид, что вызывает явное раздражение и огорчение хозяев. Чтобы избежать неприятностей, необходимо купить межкомнатную дверь с окошком для «братьев меньших». Вы довольны, «права» животных защищены, и еще один плюс — у вас новая возможность выглядеть оригинальными перед своими друзьями!

дверь с окошком для кошки

Выбор двери – это дело вашего вкуса. Окошко для животных стилистически едино с дверным полотном не портит его дизайн и не выглядит инородным элементом – «белым пятном».

Существуют несколько моделей оригинального выполнения проходов для животных в межкомнатной двери.

лаз в двери для кошкиЛаз – отверстие в дверной конструкции (часто в виде арки) не закрыто дверцей или ширмой, дизайн зависит от предпочтений хозяев животных, варьирует от аскетичного до гламурного. Неудобство заключается в том, что через кошачий лаз проходят запахи, особенно, если он расположено в туалете или кухне, к тому же вы не сможете ограничивать присутствие вашего любимца по своему желанию.

откидное окошко для кошкиОкошко откидное, прямоугольной и квадратной формы. Как правило, это отверстие располагается на высоте не ниже 11 см, под углом поднятия створок не меньше, чем 90 градусов. Животное, толкая ширму, передвигается из комнаты в комнату. Окно закрывается бесшумно, для «усатых, полосатых» безопасно. Если присутствие вашего четвероногого друга не желательно, то для этого есть ручной фиксатор дверки (шпингалет) – временное препятствие.

Кошачья дверь, может иметь все преимущества научно – технического прогресса. Такая конструкция изготовлена из различного, часто высокотехнологического материала, разнообразной окраски, фактуры. В комплект входят двусторонние накладные рамки, два тоннеля и прозрачная пластиковая шторка. Она полностью герметична, оснащена магнитом, который открывает её при приближении животного, ключ находится у кошки или собаки на ошейнике. Электронная дверь снабжена несколькими системами контроля. В частном доме для определения передвижения животного используется светодиодный датчик.

Вы можете заранее заказать у производителя и поставщика оригинальную конструкцию дверного прохода для домашнего животного.

Дверцы для ваших любимцев устанавливаются на межкомнатных дверях, ведущих в спальню, рабочий кабинет, а также в санузел, где, как правило, стоит лоток для кошачьих нужд. Если вы живете в своем доме, то необходим дверной лаз или окошко в подвал, чтобы кот мог половить мышей, с точки зрения экологической чистоты и гуманности, лучший вариант борьбы с грызунами.

Ваш любимый кот не разбудит вас ночью протяжным мяуканьем и не станет скрестить, просясь в туалет, а любимый пес не будет стягивать с вас ночью одеяло, требуя, чтобы его выпустили. Межкомнатная дверь с окошком для животных — решение таких маленьких, но важных для нашего спокойствия проблем.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для электрощитовых
Двери для сауны, парилки

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения