Двери с камерой, видеонаблюдением — шаг к безопасному дому

Комментариев нет
Просмотров: 33
Входная дверь с камерой

Общие сведения

система видеонаблюдения для входной двериЕсли вы обеспокоены безопасностью своего жилища, то установка просто металлической двери с надежным замком это лишь первая ступень защиты. Для повышения контроля безопасности необходимо вмонтировать камеру видеонаблюдения. У нее несколько полезных функций:

  • возможность контролировать всю лестничную площадку и регистрировать всех подозрительных гостей;
  • запись всех происшествий на лестничной клетке и посетителей, которые были в ваше отсутствие;
  • замена стандартного дверного глазка на камеру с видео дисплеем, дает больший обзор площади снаружи;
  • в зависимости от модели есть возможность вести наблюдение даже в полной темноте;

Входные двери с камерой можно устанавливать как в квартире, так и в офисе. В офисных помещениях подобные устройства присоединяют к общей охранной системе, повышая тем самым уровень безопасности как внутри здания, так и снаружи.

Подробнее о полезных качествах дверей с камерой

Наиболее полезная функция в данном случае – возможность вести запись видео наблюдения. Просмотрев запись событий происходивших в ваше отсутствие, вы можете заметить кто подходил к двери и с какими целями, возможно, кто-то осматривал замки на возможность их взлома. Кроме того, если появились проблемы с механизмом замков, вы всегда сможете убедиться в том какого рода эта поломка — механическая или кто-то пытался вскрыть дверь.

двери с видеонаблюдением

Не менее полезна функция широкого обзора всей лестничной площадки. По сравнению с глазком, дающим возможность прямого обзора под малым углом, камера будет вести контроль всей площади перед дверью. Таким образом вы сможете определить количество людей независимо от их расположения на площадке.

Уровень удобства

Кроме безопасности устройство предоставляет удобный обзор гостей. Данные с камеры поступают на дисплей, который можно установить по вашему желанию, как в прихожей, так и в любой другой комнате. К примеру, если вы заняты на кухне, а в дверь звонят, вы сможете узнать посетителей, просто взглянув на компактный монитор. В зависимости пожеланий блок может быть оснащен переговорным устройством, что позволяет узнать о цели визита.

Для достижения максимальной безопасности вашего дома, вы можете купить дверной видеоглазок, позволяющие вести запись на SD-карту или встроенную память, имеющие датчик движения и угол обзора до 160 градусов.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Уплотнитель для дверей
Двери в детскую комнату

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения