Двери с аэрографией

1 комментарий
Просмотров: 34
Стеклянные двери с аэрографией

складная дверь с аэрографиейКаждому из нас хотелось бы, чтобы интерьер своей квартиры был неповторимым, уникальным и отражал внутренний мир хозяина. С недавних пор технология аэрографии позволила любому желающему украсить входные и межкомнатные двери так, как подскажет фантазия.

Двери с аэрографией – это настоящее произведение искусства у вас дома. Особенности нанесения краски позволяют добиться потрясающей реалистичности и сделать рисунок ярким и необычным. Краски, использующиеся для этого процесса, не несут никакого вреда здоровью и, к тому же, обладают потрясающей долговечностью. Именно поэтому двери можно устанавливать даже в детской: яркие краски и веселые рисунки порадуют малыша и помогут его развитию.

Если говорить о преимуществах, то достоинств у метода несколько. Во-первых, изделия становятся уникальными: заказывая такое полотно, вы можете ни секунды не сомневаться в том, что другого такого нигде нет.

дверь с аэрографией

Во-вторых, аэрография всегда выполняется с учетом интерьера комнаты. То есть все тона, краски, использующиеся во время нанесения рисунка, будут строго соответствовать цветовой гамме помещения и гармонировать с ним.

В-третьих, благодаря использованию специального покрытия, двери прослужат вам очень долго, и рисунок не сотрется и не поблекнет. Но стоит отметить, что обращаться с ними нужно осторожно, ведь в случае механического или иного повреждения «картинку» придется корректировать.

Кроме того, рисунок может быть выполнен как на самой двери, так и на специальной мдф-панели. В первом случае оформление можно будет редактировать, но нельзя изменить. Во втором случае панель можно в любой момент снять и заменить надоевшие полотна на новые.

Аэрография – это действительно новое слово в современном дизайне интерьера. И если вы стремитесь сочетать оригинальность и комфорт, эстетическую привлекательность и безопасность, то данный продукт станет настоящим украшением вашего дома, радуя своей красотой долгие годы.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери с резьбой
Двери на роликах

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Павел
    01.05.2012 02:33

    Впервые столкнулся с тем, что аэрографию можно наносить на двери. Раньше об этом даже не задумывался, считал, что это прерогатива автомобилей. Прочитал статью и крепко задумался, не сделать ли дома авторские двери!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения