Двери из массива зарубежных производителей

Комментариев нет
Просмотров: 20
Двери HUGA

дверь из массива зарубежного производстваНа сегодняшний день богатейший ассортимент различных типов дверей пополнен не только отечественными производителями, но на выбор клиента предоставлены модели из массива зарубежных производителей, к примеру двери, производителем которых является компания HUGA (Германия) — представитель немецкого концерна.

Издавна повелось понимать под понятием «немецкое производство» — аккуратность, четкость, высокое качество и надежность. Немецкое качество изготовления товаров в любой отрасли располагает к бесспорному доверию и высочайшим оценкам не только в нашей стране, но и в мировой практике. Немцы по своей натуре педантичны и скрупулезны, соответственно и к своей работе они относятся так же.

Двери германского производства имеют довольно оригинальный стиль исполнения, что позволяет им составить солидную конкуренцию остальным производителям подобной продукции. К примеру, идея с П-образной дверной коробкой, которая напоминает конструктор, детали которого одеваются на весь проем, что позволяет монтировать дверь не повреждая основного полотна. Еще один плюс такой идеи с П-образной коробкой в том, что у Вас отпадает проблема с установкой наличников.

Продукция от компании HUGA производится для трех основных групп потребителей: эконом-класс, стандарт и элита. В ассортименте Вы можете встретить такие типы, как раздвижные, гладкие, филенчатые двери, с функциональным направлением (влагостойкую, шумоизоляционную, противорадиационную).

двери из массива зарубежных производителей

Отдельную линию выпуска составляют двери в сочетании со стеклом: полностью стеклянное полотно и частично застекленное. Стекло, которое непосредственно используется для создания неповторимого дизайна двери — обработка шелкографией, матовое, гравированное. Дизайн дверных блоков удовлетворит вкус потребителей любого класса.

Отдельно можно отметить производство метизов и замков, которые являются наиболее надежными из всей линейки богатого ассортимента. Петли в немецких дверях могут выдержать вес в два раза превышающий вес ее самой. Все изделия обязательно тестируют на заводах, получая, соответственно, сертификат качества.

Так же в представленном ассортименте Вы можете познакомиться с белорусской продукцией, которые обладают высоким качеством исполнения и по доступной цене, допустим, металлические двери.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для муниципального жилья
Двери для бассейна

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения