Межкомнатные двери из массива бука

Комментариев нет
Просмотров: 49
Двери из массива бука

двери из букаВ настоящее время выпускается огромное количество дверей, их всевозможных видов выполненных из разнообразных материалов. Очень часто потенциальному покупателю очень трудно ориентироваться среди такого количества представляемых на рынке дверей. В этой небольшой статье постараемся рассмотреть межкомнатные двери из массива бука.

Бук является одной из видов древесины, которая относится к ценным породам. Его древесина светло-розовая по цвету и мелкая по структурности. В последнее время используемый при производстве бук пользуется большим спросом, и стоит по полярности использования в качестве сырья на одном уровне с дубом или орехом. Кроме того бук отлично обрабатывается и хорошо шлифуется и вполне доступен для производителя. Он произрастает в европейской части нашего материка.

Двери всех типов изготавливают либо из клееного массива дерева, либо из цельного куска. Изделия из клееного массива гораздо дешевле, что делает их доступным для покупателей со средним достатком.

Древесина бука, которая идет на производство дверей, проходит самый строгий контроль качества – выбирается материал без сучков и трещин, которые могли бы возникнуть в процессе сушки.

После того, как полотно изготовлено, оно покрывается самым высококачественным лаком, приобретая окончательный вид и присущий только двери из бука колорит. Помимо привлекательного внешнего вида, лаковое покрытие значительно увеличивает срок службы изделия, защищая его от множества негативных факторов.

Использование в любой квартире или доме этого продукта, создаст непередаваемую и индивидуальную атмосферу помещению. Кроме того, буковые двери довольно легко ремонтируются — например, при появлении мелких царапин, их достаточно просто заполировать, используя мягкую тряпку и специальный полировочный воск.

Стоимость таких дверей выше цены других видов по той причине, что при производстве используется ручной труд достаточно квалифицированных мастеров. Но из-за достаточно большого количества буковых дверей на рынке, всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант, который устроит любого покупателя.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Антресоли и их установка
Дубовые двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения