Межкомнатные двери сегодня являются очень востребованным видом товара. Наиболее ценными среди них считаются изделия из натурального дерева. Они прекрасно украшают и дополняют интерьер, а также придают дому благородства. Современные двери из евробруса являются отличным вариантом для квартиры или коттеджа, так как они очень практичные, экологичные и при этом хорошо выглядят. Также имеют невысокую цену, поэтому такой вариант сможет позволить себе практически каждый.

Что такое евробрус?

двери из евробрусаЕвробрус — это трехслойный клееный брус, который имеет волокна древесины, расположенные в разных направлениях. Благодаря этому, двери из данного материала отличаются высокой прочностью и стойкостью к неблагоприятным внешним воздействиям. Евробрус производится из высшего и первого сорта дерева разных пород, поэтому он является высококачественным.

Обычно межкомнатные двери подвергаются серьезной эксплуатации, так как их используют очень часто. Поэтому к ним должны предъявляться высокие требования по их практичности. Существующая сейчас на рынке продукция соответствует всем критериям, которые должны присутствовать у межкомнатных конструкций.

Достоинства дверей из евробруса

Деревянные доски соединены специальным клеем высокого качества. Благодаря этому они крепко держатся между собой и никогда не расслоятся. Кроме этого, они соединены таким образом, что подпирают друг друга и поэтому не подвержены перекосу. Данные двери будут радовать своего хозяина долгим сроком эксплуатации, даже при повышенных нагрузках.

Двери из евробруса обладают очень хорошими звукоизоляционными свойствами, а это очень важно. Когда в одной квартире или доме живут несколько семей, это очень полезное качество. Кроме этого, они способны долгое время сохранять тепло. Это поможет снизить расходы на отопление помещения в холодное время года.

Изделия могут быть произведены в разных размерах и формах. Также можно получить желаемый оттенок, в зависимости от породы дерева. Они станут изюминкой для любого интерьера.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Фурнитура для пластиковых дверей
Смываем монтажную пену (очиститель, растворитель)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения