Двери для ресторанов, общепита, кафе

Комментариев нет
Просмотров: 104
Двери для ресторанов

Сейчас, когда клиент становится все более требовательным, владельцы ресторанов пытаются всеми возможными способами удивить его, в том числе и дизайном интерьера. Не последнее место при этом занимают двери. Они уже давно перестали выполнять обыденную функцию, а приобрели довольно обширное количество новых дополнений, о которых и расскажет данная статья.

двери для ресторана

Двери для ресторанов на данный момент имеют огромное количество разновидностей, начиная от внешних, заканчивая внутренними (например, качающиеся барные стойки).

входные двери для ресторана

Входные двери — это своеобразная визитка любого заведения, а тем более ресторана, помимо этого они выполняют, роль защиты, от внешней среды, включая теплоизоляцию и шумоизоляцию. Что касается внутренних конструкций, то тут они обладают целым рядом функций, например, позволяют отделить некоторые зоны помещения. Также они являются своеобразным элементом дизайна комнаты, иногда их ставят чисто для дизайнерского решения, при этом не вкладывая в них никакую функциональность.

Наружные двери для ресторанов, кафе, баров

В ресторанных помещениях очень часто можно встретить следующие виды:

  • Раздвижные – на данный момент они в значительной мере потеряли популярность, так как их очень сильно используют торговые предприятия.
  • Распашные встречаются не очень часто, но в большей степени они присутствуют в барах.
  • Складные — данная категория заняла хорошую нишу популярности, при этом данный вид постоянно модернизируется, что дало возможность говорить об индивидуальности дизайна.
  • Вращающиеся также сейчас набирают популярность, это можно объяснить тем, что многие кафе в первую очередь пытаются удивить посетителя, в том числе и интересным, оригинальным дизайном.

Внутренние двери для ресторанов

В данной категории разновидности моделей имеют схожие характеристики с входными дверями. Отдельно хочется рассказать о барных конструкциях, потому как данный данный тип сейчас приобретает огромную популярность в связи с модой в ресторанах разделять залы, для курящих и не курящих. В таких ситуациях отлично подходят именно они, отлично разъединяют помещение, при этом не требуют активных действий посетителя для открытия, что очень положительно способствует комфорту клиента, который находится в расслабленном состоянии. Также могут служить отличным дополнением к существующему дизайну общепита.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Двери для медицинских учреждений, больниц
Преимущества стеклянных дверей перед ламинированными

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения