Двери для муниципального жилья

Комментариев нет
Просмотров: 20
Двери для жилья

Строительная отрасль была актуальна во все времена. На сегодняшний день ввиду развития жилищной политики государства, которое реализовывает и развивает различные национальные проекты, направленные на обеспечение жильем различных категорий граждан, широкое распространение получили двери для муниципального жилья. В последние годы производство данной продукции было налажено на многих предприятиях. Как правило, к ним предъявляются требования, в основном касающиеся их стойкости и прочности.

Внешний вид данной продукции не является эталоном, такие двери весьма просты и лаконичны, хотя в продаже можно найти и внешне привлекательные экземпляры.

Данные дверные блоки можно отнести к продукции эконом-класса. Их конструкция может отличаться в зависимости от конкретной модели или предпочтений клиента. Обычно в комплект стандартного блока входит дверное полотно, которое может быть глухим или остекленным, а также дверная коробка, фурнитура: замок, петли, ручка, ригель, дополнительный погонаж: доборы, наличники.

двери для муниципального жилья

Конструкция дверного полотна состоит из каркаса (бруса сращенного из массива хвойных пород) с сотовым заполнением с ячейками по 35 мм. Толщина в среднем составляет 40 мм. Облицовывается оно с двух сторон 4,2-миллиметровыми МДФ-панелями. Если в конструкции предусмотрено стекло, то чаще всего оно бесцветное узорчатое.

В качестве отделочного материала для полотна используется мебельная финиш-пленка, так как этот материал является наиболее экономным вариантом покрытия с хорошими характеристиками в плане износостойкости и широкого выбора цветовой гаммы. Помимо этого по желанию заказчика для отделки дверей может использоваться ламинатин, шпон, пластик CPL или же окраска в любой цвет.

Другими словами, современные двери для муниципального жилья изготавливаются с применением современных технологий и материалов согласно установленным ГОСТам. Они могут быть отделаны любым материалом с подходящим цветовым решением в зависимости от пожеланий заказчика и его возможностей в финансовом плане.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Самые дешевые входные двери
Двери из массива зарубежных производителей

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения